Люся (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:26 30.07.2020
Не увидела.
Если соберётесь увольняться не рассчитывайте, что вас рассчитают в положенные три дня! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!! Иначе вас кинут!
О компании Фабрика кухни ZETTA
Наталья (Соискатель)
14:26 30.01.2020
Месторасположение
Непрофессионализм в подбора кадров., на нулевом этапе. Придя на собеседование и заполнив мини анкетку, отдала ее на ресепшн. Не успев присесть на место, подошла девушка и сказала, что я по результатам теста им не подхожу. Спрашиваю: а кто УСПЕЛ посмотреть анкету? Ответ: сканировали и отправили руководителю розничного отдела продаж. Я с техникой хорошо знакома))) скорость отправки , ознакомления , просмотра анкеты.... Ну смешно. Мне 47 лет, выгляжу отлично, опыт работы (багаж и тележка) ... Я улыбнулась и ушла. Спасибо. Что не прошла в вашу компанию. Видимо Господь отвёл от ненужных этапов в жизни.
О компании Группа компаний AVA
Иван Олегович (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
14:22 21.08.2019
У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый. Из "-" Если не доработаешь вахту, денег не получишь.
Из "-" Если не доработаешь вахту, денег не получишь.
О компании WildBerries
Иван (Соискатель)
Город: Подольск
12:38 06.09.2018
Милые женщинские голоса, на входящих звонках.