О компании InHelp
Алёна (Бывший сотрудник)
15:01 29.04.2022
Хочу написать слова благодарности своему руководителю Сергею Сергеевичу, на своём пути такого внимательного , заботливого, позитивного руководителя я не встречала.
У всех, на начале работы,есть какие-либо сомнения (получится-не получится, моё -не мое), у меня тоже было много сомнений, но Сергей Сергеевич настолько опытный руководитель,что заставил поверить в себя и поддерживал каждую минуту,когда были сложности.
Коллектив у него замечательный,атмосфера очень добрая. По обстоятельствам пришлось уволиться.
Буду скучать..
Единственный недостаток , который я выявила, это то, что пропуск делают не всем, приходится ждать,когда встретят тебя.
О компании ГК Армтек
Василий (Сотрудник)
13:05 28.01.2020
Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))
Часто вызывают на подработки (но они оплачиваются хотябы).
О компании АНКОР
Максим Евгеньевич (Бывший сотрудник)
21:56 05.09.2018
Одно враньё! Обещают золотые горы, а на деле ты ещё должен !!! Желаю вам скорейшего закрытия !!!
Мария (Сотрудник)
Город: Пушкино
00:51 21.06.2018
Нет(разве что может быть всё-таки остались ещё хорошие люди-сотрудники)
Ужасное место с управляющими соаершенно мерзкими, полное неуважение и некомпетентность в управлении,особонно две подруги ,одна на лошадь похожа ,ну и вторая в виде глав врача,
Настя (Бывший сотрудник)
17:38 14.07.2017
Хороший портфель вин
НИКОГДА! И ни при каких жизненных обстоятельствах! Значит кружит голову сильно Главе Департамента HORECA компании Лудинга Денису Пурвину. Находит специально тех кому нужна работа, обещает рыночные предложения, распушив все свои перья. Врун, каких мало, Вор, не ясно как еще это терпят. Недоплачивает, увольняет, набирает, делает что хочет, более того никаких пониманий о корпоративной этике мат перемат
О компании Энвижн Груп
Николай (Бывший сотрудник)
12:29 27.06.2017
I нет
Просто дебильная компашка, с дебиламт во главе!
Всех переводят на ИП, считают что это выгодно нам!
Не работайте там, клоун генеральный приезжает и аггеттрует , сам получает сотни тысячи , а нам рассказывает как можно заработать!
Заработать нельзя! Ничего нет, нет инструмента, нет формы, деньги выплачивали с задержками.
Меняются начальники . Постоянно придумывают хрень!
Все ржут над этими клоунами...
О компании Мой портрет
Ольга (Бывший сотрудник)
14:44 08.02.2017
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы)
- Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок)
- Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас)
- Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу).
- Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно).

Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь не очень хорошо, с тобой не будут сотрудничать и объяснять тебе не кто ничего не будет)
Крупная компания (дорожит своей репутацией, соответственно высокие требования к сотрудникам)
- Клиентоориентированность (если вам не очень важно мнение клиента и вы не готовы принимать их критику, вам это не подойдет)