О компании ЕвроАвто
Кирилл (Сотрудник)
10:39 13.07.2020
Добрый день. Текст для размещения
По молодости прям завидовал тем, кто работает в автосервисе. В прошлом году устроился в Евроавто и понял, насколько это непростая и местами тяжелая работа. Коробку перебрать это вам не хухры-мухры, сейчас этим уже мало кто занимаются, намного проще новую поставить. Но мне нравится моя работа и я отдаюсь ей на все сто. Зарплата устраивает, начальство тоже - поэтому работу менять даже мыслей нет.
О компании СК Согласие
12:57 27.01.2020
Вовремя платят зп. Оформление по ТК
Там нужны рабы. Если имеешь свое мнение и видение того, что твой руководитель не прав, то они сделаю все чтобы тебя выпереть оттуда. Если ты девушка, и тебе плохо бывает (надеюсь вы поняли), никакой руководитель женского пола тебе не поверит. Они мерят только со своей колокольни.
Надо отпроситься? Ну раз в пол года может и отпустят. Платят мало, требуют много. Могу возникать если ты ходишь в туалет тогда, когда им не выгодно.
Много лживых любителей целовать одно место. Некоторые руководители не любят тех, кто имеет свое мнение.

Большинство обещаний это приманка.
Никакого карьерного роста!
Начальники не любят, когда их не боятся.
Никита (Сотрудник)
09:43 08.09.2017
Работаю в офисе (не на производстве), условия труда мне нравятся. Рыночная белая зарплата, как бонус - примерно раз в квартал премии (0.5-1 оклад). Помещения большие, светлые, евроремонт. Техника тоже новая, так что никаких проблем нет. Люди приходят сюда работать и работают. Никаких сплетен и других офисных "болезней" нет. Но трудится придётся много, не получится поработать 30 минут, 2 часа сидеть в контактике
Халявы не будет