О компании ООО «Тулпар»
Светлана Бандурина (Сотрудник)
13:45 13.11.2023
Об этой компании остались исключительно хорошие воспоминания. Начальство иногда строгое, но в основном обращаются здесь с подчинёнными вполне приемлимо, лишнего не позволяют. У сотрудников отношение друг к другу уважительное, конечно бывают конфликты в коллективе, но радует, что руководством старается такие ситуации свести к минимуму. С зарплатой всё в порядке. Выплачивают обычно вовремя, всё прозрачно. Бухгалтерии за такую пунктуальность отдельное спасибо. Своей должностью была довольна, однако пришлось покинуть город. Эту компания могу рекомендовать, как хорошего работодателя
О компании Аптеки Ригла
Мария (Бывший сотрудник)
00:22 08.12.2021
Не увидела
Отвратительно, унизительно. Хуже чем в Пятерочке.
Заведующие как с базара ! Меня стажировала Марина Владимировна- не квалифицированный специалист, с проблемами с психикой. Она не могла уравновешенно себя вести. Понятия как субординация и этика у человека отсутсвует. Ничему новому как наставник научить не могла, кроме как найти недостаток и раздуть его. В обучении персонала, нужно иметь индивидуальны подход к каждому сотруднику. А не штамповать заученные фразы. Ну это дно.
О компании Request Design
Даниил (Сотрудник)
11:22 04.08.2021
Команда больших профессионалов своего дела, которые всегда помогут, подскажут и не бросят в беде. Отличное место для развития своих профессиональных навыков, и компания действительно заинтересована в вашем развитии. Руководство открыто к новым идеям, и учитывает пожелания каждого сотрудника, благодаря чему, компания не останавливается на достигнутом и постоянно развивается, совершенствуя рабочие процессы и условия труда. Я многому научился работая здесь, так как все проекты очень интересные и сложные, и я благодарен коллективу за эту возможность.
О компании Carlo Pazolini
Анна (Сотрудник)
22:16 17.01.2020
Обучение сотрудников
О компании Aldridge Baine Morton
Владимир
16:28 03.07.2016
Недостатков припомнить не могу.