15:51 17.01.2020
Успешно пройдя испытательный срок, работаю в компании уже на протяжении месяца. Работа не пыльная, обзваниваю бывших и действующих клиентов. Зарплаты выплачивают вовремя без задержек.
Не заметил
О компании Нанософт
Антон (Сотрудник)
21:02 24.12.2019
Работаю бухгалтером на участке реализации. Что больше всего радует, это четкое разделение труда и соблюдение рабочего регламента. При этом никто не откажет в помощи. Адекватный руководящий состав. Для меня важно, что руководство понимает, что моя работа требует постоянного обучения и квалификации, поэтому раз в год я обязательно или на курсах, или на тренингах.
О компании Траст Строй
Город: Салават
20:24 24.12.2019
На зарплату не скупятся, желания не изъявляют, это самое важное, а остальное уже мелочи, но по ним тоже всё как надо: койкоместо в общаге есть, отопление работает.
О компании ProfiLine
Александра (Сотрудник)
23:24 21.12.2019
Отдельно мне хотелось бы в отзыве отметить дружность нашего коллектива, отмечаем вместе праздники, руководители иногда устраивают нам корпоративы. На прошлый новый год моей дочери подарили новогодний подарок, как и всем детям сотрудников, оказывается, это традиция. Так будет и на этот новый год. Я в компании полтора года только, но появилась уже масса хороших впечатлений. С двумя коллегами очень подружилась, они мне уже друзья, а не коллеги. У них тоже дети, видимся все вместе по выходным. Думаю, можно сказать, что я здесь нашла свое место, вот так!
О компании Homework
19:35 21.12.2019
К сотрудникам невидимого фронта :) (авторам) относятся с уважением. Стараются решать проблемы и недовольства, если таковые возникают в коллективе с нашей стороны, а такое бывает, особенно в периоды больших загрузок (сессии). В то же время видно, что из года в год улучшается ситуация с летом, когда заказов становится меньше и заработать сложнее.
О компании ProfiLine
22:52 19.12.2019
Работаю в Профилайне года три уже. Сидим в хорошем, большом офисе, живем дружно, потому что коллектив хороший и общая политика руководства, что продуктивная работа может быть только в команде, и когда все поддерживают друг друга. Мне это нравится. Со своей стороны руководство также обеспечивает зарплату вовремя, интересная мотивация для менеджеров по привлечению. У нас можно хорошо работать и зарабатывать.
Александр (Бывший сотрудник)
15:58 12.12.2019
Удаленно работал менеджером по работе с клиентами. Работодателем, в принципе, остался доволен. Работа в меру сложная, выплаты в сроки.
Не припоминаю