О компании Смарт-Сервис
Аноним (Соискатель)
Город: Уфа
23:01 15.01.2020
Пришла на собеседование в отдел снабжения. Работодатель задает глупейшие вопросы, в ходе беседы взяла на заметку что сам не знает элементарных правил обязательных для снабженца, была удивлена но не показала виду, внешний вид деректора ужасен проводить собеседование в заношеном деревенском свитере это впервые вижу. После заданых мне глупых и нелогичных вопросов вроде 1+1,и какой товар выгоднее за 5руб.или за 1руб.? !!! Я была в шоке, вернувшись домой рассказала мужу который много лет является руководителем довольно крупного предприятия об этом опыте. Если перезвонят низачто не пойду, ведь Руководитель-это лицо компании.
О компании Ювелирцентр
Аноним (Соискатель)
Город: Уфа
22:37 15.01.2020
При проведении собеседования на должность офисного сотрудника, в буквальном смысле лезут в трусы, нужно знать все, кто где и кем работает, и кто что планирует в личном плане, для проверки СБ вполне достаточно обей информации о родственниках, девушка проводившая собеседование запугивает большим объемом работы, если это вас не пугает делает удивленное лицо, взгляды вокруг как будто не на собеседование пришла а в царские палаты вошел некий халоп... ну да к вам не все с улицы приходят есть и люди с опытом и желанием, но ваш допрос портит всякое положительное мнение!