О компании Mealty
Виктория (Сотрудник)
13:18 19.07.2023
В целом меня все устраивает, но можно было бы заморочиться с бесплатным питанием для сотрудников) Хорошее руководство, которое найдет общий язык с персоналом, не позволят себе лишнего. Довольна что пришла в компанию в свое время, уже 3 года как работаю продавцом-кассиром
О компании Яндекс
Курьер маркета (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:58 04.02.2022
Дела у меня на работе идут хорошо, вот из заслуженного отпуска вышел. На яндекс маркете официально устраивают, поэтому как положено все по трудовому кодексу выполняется.
net
О компании ВкусВилл
Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.  (Сотрудник)
17:20 08.01.2020
08/I- 2020, Достоинств в сети нет.
08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"?

Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила.

1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A)
? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!).
2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического насилия. Отбирая качественную продукцию, уклоняясь от прямых вопросов и тут же направляя вопросы по существу в конфликтную сторону или получая таким образом мою профессиональную консультацию.
3. Постоянный при этом молчаливый разворот чеков обратной стороной с крупными словами девиза компании "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"
О компании Active CIS
Riot (Сотрудник)
23:23 12.07.2018
Тупые людишки
Хватит всем врать
Денег в компании нет
Комания вся в кредитах и долгах
Слив денег идет вштаны и юбки директорам
Зарплату не платят
По приказу с 8 по 12 черная часть и где она?
Где зарплата?
Воры и дебилы
Александр (Сотрудник)
Город: Балашиха
08:26 22.12.2017
Одна из лучших компаний, в которую можно встретить. Очень хорошая мотивация сотрудников. Постоянное развитие.
Есть задачи, которые легко решаются. Нужно только время.