О компании DeParis
Мила (Сотрудник)
22:29 24.10.2023
Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.
О компании Мебель Дятьково
Алина (Сотрудник)
22:08 15.12.2019
Отличные условия работы, хорошая зп без задержек, начальство не скупится на премии если заслужил, адекватное руководство
было тяжеловато вливаться сразу, ну процесс обучения он везде поначалу сложный)
Елена (Бывший сотрудник)
14:35 16.11.2018
Я не знаю
Записалась на приём в торговом центре Столица, Москва, Солнцевский проспект, дом 21. Когда пришла мастер был занят, попросилась к другому мастеру, сказали садитесь, сейчас придёт. Прождала 7 минут: старый не освободился, новый не пришёл. Ушла я и записалась на другой день. Это уже не первый раз, когда приходится ждать мастера, сегодня не смогла ждать, вот и ушла. Зачем записываться по времён , если все равно во время не принимают?
О компании Urban Group
Алекс (Бывший сотрудник)
15:56 13.03.2018
Коллектив, но не выше простых итр.
О компании СК ГеоспецпроектЪ
Андрей (Бывший сотрудник)
14:13 10.11.2016
их нет
Полный обман ген. директор Борисов Виктор Петрович лживый падлец честно заработанные деньги не отдает, на телефон не отвечает да и вообще вносит номера в черный список так что ему не дозвониться.
До этого были руководители которым памятники при жизи надо ставить это Химичев Константин, Борисов Александр Юрьевич-это настоящие мужики которые нагнули самого "президента"Геоспец. Журавля, а выше указанный директор Борисов В.П- это его подстилка сколько он кинул людей даже представить сложно в стойке не понимает