О компании Мастера ремонта
Ярослав (Сотрудник)
14:30 16.11.2020
Пришел на собеседование в компанию “мастера ремонта”, заполнил анкету, разговаривал на офисе с hr-специалистом. Сообщили, что перезвонят в течение 3 дней. Позвонили через день, предложили пройти еще один этап собеседования. По зарплате обещают достойно, слышал много отзывов, что коллектив тут хороший. Общался в офисе на втором интервью - прораб адекватный, все остальные сотрудники - приветливые и улыбчивые. Пока что впечатления классные
видно, что очень серьезно подбирают сотрудников. будьте готовы, что обязательно строительное образование
О компании Sezar Group
Руслан (Сотрудник)
13:19 30.09.2020
Зарплата нормальная, приходит вовремя, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Сам офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные.
Первое время достаточно сложно, т.к. большая нагрузка. При этом хорошая школа получения опыта
О компании БЕСТ-Новострой
Кристина (Бывший сотрудник)
13:59 21.04.2020
По личным причинам уволилась из этой компании, проработала в ней около года. О работе здесь ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, не задерживали. К руководству тоже претензий нет. С коллективом (работала в отделе продаж) отношения были нормальные, конфликтов не было. Я бы даже сказала, что атмосфера в коллективе была более дружеская.
Иногда нагрузка была большая, приходилось задерживаться на работе.
О компании Med4you
Олеся (Бывший сотрудник)
18:44 24.02.2020
Работала недолго, но работа нравилась, все понятно, спокойно, коллектив хороший, руководство устраивало.
О компании Дочки - Сыночки
Роман (Бывший сотрудник)
16:08 17.12.2019
Ужасная компания, словами не передать как там блин приходится страдать, работа просто мрак. Вечные переработки, ревизия во вне рабочее время за которую не платят, отсутствие карьерного роста, постоянный кипишь и балаган. Бросаю сразу в самую гущу лишь бы закрыть эту пропасть недостатка кадров. Настоятельно не рекомендую данную компанию для трудоустройства.
О компании Дочки - Сыночки
Роман (Бывший сотрудник)
16:07 17.12.2019
О компании Азбука Вкуса
Алина (Бывший сотрудник)
17:48 13.12.2019
Их у компании нет
Ужасное отношение к рабочему персоналу. Корпоративную еду есть просто невозможно. Персонал разношерстный сброд. Вечно орущий администратор который подгоняет персонал даже во время перерыва.