О компании Федор Сумкин
Зинаида (Бывший сотрудник)
17:42 18.11.2020
Проработала в этом месте больше года, ушла в связи с переездом, всё устраивало - коллектив хороший, условия отличные. Официальное трудоустройство, и весь соц.пакет, главное, что зарплату всегда платили вовремя и без работы сидеть никогда не приходилось, дабы заказов поступает много и в больших количествах.
их нет
О компании Larsson
Олег (Сотрудник)
13:52 10.09.2020
Я работаю в Larsson прорабом полгода и очень доволен, что сделал правильный выбор при трудоустройстве. Отмечу что мне очень нравится, что тут отношение к сотрудникам очень хорошее. Если есть какие-то трудности на объекте или с клиентом, или просто какая-то неожиданная ситуация, то всегда помогут, и не бросают прорабов в одиночку со всем разбираться. Также что нравится это то, что на замере не пытаются наобещать всякого, чтобы потом не было недопониманий с клиентом. И самое главное это обучение сотрудников. Я не обладаю большим опытом, и для меня это огромный плюс, что я могу обучаться и повышать свою квалификацию.
попадаются трудные клиенты
О компании Автомир
Влад (Сотрудник)
22:37 22.08.2020
Компания переживает очередной кризис сейчас в связи с пандемией. Волна сокращений накрыла и Автомир, но по отзывам коллег с разных филиалов и по соображениям собственным не так ощутимо, как все ожидали. Автомир вообще не та контора, где можно отсидеться, а тем более сейчас. И скажу больше, что работать именно в это кризисное время даже интереснее. Важный критерий, который я сразу для себя отметил, придя работать сюда, это то, что руководство приветствует инициативу, новые идеи. Проще говоря, не боится, что новый сотрудник окажется умнее. Все те люди, под чьим началом мне приходилось работать за шесть с небольшим лет, были настоящими профи, охотно делились опытом и палки в колеса не вставляли. К плюсам работы в крупной компании могу отнести дешевую корпоративную связь, полис ДМС, бесплатное обучение . А еще классная фишка - программа кадрового резерва. Реально идея классная. Все, кто работает, знают, а соискателям, читающим отзывы, советую поинтересоваться на собеседовании.
ДЛя меня, человека, пришедшего сюда из госструктур, не хватает две недели для отдыха. Привык отдыхать 28 дней разом, а тут два раза по две недели)) О минусах вообще не вижу смысла писать. Кому-то не нравится, что обед всего лишь час, а кто-то ноет, что вообще работать заставляют.
О компании Лазурит
Олег (Бывший сотрудник)
17:53 13.12.2019
Нет.
Задержка зарплаты. Обещают премиальные, а в итоге фига.
О компании ЕвроСервис
Юрий (Бывший сотрудник)
11:48 12.12.2019
Нет.
Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.
О компании Kari
Жанна (Бывший сотрудник)
11:45 12.12.2019
Нет.
Постоянная текучка, во время не платят зп, обещают премию, а в итоге фиг тебе. Испытательный срок может быть бесконечный.
О компании Дочки - Сыночки
Алла (Бывший сотрудник)
11:42 12.12.2019
Не обнаружила.
Нет карьерного роста, задержка зарплат, наглое начальство.