О компании GTD
Ирина (Бывший сотрудник)
09:44 07.12.2021
Работать зовут даже не пройдя обучения не объяснив ничего, плюс ко всему даже официально не оформляют
Ужасное руководство, хамское отношение, постоянное вранье и обман по выплатам, никому не советую работать в такой компании.
О компании Базилик
Света (Соискатель)
Город: Красноярск
09:29 21.06.2021
Директор красиво рассказывает на собеседовании
Полное запустение.
О компании Фабрика Требити
Требити - срывает поставки (Бывший сотрудник)
06:42 07.04.2021
Требити - срывает поставки
О компании Seven Suns Development
Лиана Н (Сотрудник)
17:24 05.04.2021
Одна из нормальных компаний, в которых мне приходилось работать. Официальное оформление и зарплата белая. График работы удобный, 5/2. После работы успеваю ребенка с вечерней группы в садике, забрать. Нравится, что компания заинтересована в развитии собственных сотрудников, часто проводят тренинги, вебинары по повышению квалификации. Руководство хорошее, понимающее, можно отпроситься, если конечно срочно куда-то нужно, главное, заранее предупредить об этом. Отношения с вышестоящим начальством нормальные.
На любой работе есть свои минусы, но когда преимущества настолько перевешивают, то о недочетах говорить вообще нет смысла.
О компании Сеть кофеен Cofefest
Елена (Сотрудник)
11:15 16.01.2021
Вчера было 8 меясецев как я работаю в кофейне БЦ Валлекс. Мне нравится Cofefest и нравится коллектив (ногодний корпоратив всех познакомил). Меня взяли без опыта, научили работать... яработаю кассиром бариста в кофейне). Приходится еще официанткой подрабатывать- спасибо Екатерине, за доп плату! Все нравится! Коплю на поездку на море, скоро год и уже зявление написала на отпуск. Премии я 2 раза видела (очень кстати на поездку!). Работа не пыльная, людей много не целый день, утром в основном и в обед, часто заказывают кофе и круасаны (рядом столовая, там едят, у меня же чисто перекус и десерт). Задержек зп не было, а написать свой отзыв я решила, так как увидела гневные и обиженные отзывы. Мне как-то не по себе их читать... но я так скажу-всегда есть чем то недовольные. Я рекомендую! Подругу свою пол года назад привела.Работает, все нормально!
Иногда нечего делать. А в телефоне не посидишь ... Александр (служба безопасности) как будто только на меня по камере и смотрит. Предупреждение и штраф -500 р уже получила(правда это было пол года назад, но осадок остался... сама виновата
О компании Суши Сет
Витя (Сотрудник)
20:03 03.09.2020
Я сушист) начинал с35к сейчас 40. Работаю год. Советую)
----
О компании Велес Капитал
Светлана (Бывший сотрудник)
11:33 04.05.2020
Очень приятно и легко работать тому,кто действительно пришёл работать и сложно тем,кто хочет протирать штаны на рабочих местах и получать за это зарплату.
Если задаться целью их отыскать, то, конечно, есть.