О компании Gipfel
Инна Сомова (Бывший сотрудник)
22:40 17.12.2019
Когда устроилась в Гипфель, мне выдали форму неподходящего размера, новую пришлось ждать целую неделю. В остальном все было гладко: ежемесячная з/п у меня выходила хорошая, с напарницей очень повезло, еще и начальство попалось понимающее, хоть и строгое. Все бы ничего, но мужа перевели в другой город, и я написала заявление на уход. До сих пор жалею, в нашем городе салонов Гипфеля, увы, нет(
очень много работы
О компании Главстрой
Оксана (Бывший сотрудник)
13:06 27.11.2019
Проработала в компании около 2х лет. Это была моя 3я работа после студенчества, со своими плюсами и минусами. Уровень зарплаты устраивал, все выплачивается на карту без задержек. Коллектив тоже хороший, да и с руководством повезло в сравнении с предыдущими работами - относятся с пониманием к личным обстоятельствам. Опыт здесь колоссальный получила, конечно. За 2 года узнала больше, чем за всю учебу на магистра.
На моей должности просто некуда расти, это одна из причин почему я ушла отсюда. Ну и если честно, строительство довольно непростая тема для аналитика. Нужно понимать и разбираться в сфере, а это не так просто порой для девушки.