О компании Элитный Сочи
Настя (Сотрудник)
23:31 26.04.2022
В эту компанию я пришла с минимальным опытом работы, думала что не смогу вытянуть, но мне помогли и поддерживали в трудное время. Каждое утро проходят обучающие занятия, благодаря которым я начала быстро ориентироваться в профессии. Коллектив сплаченый и дружный. Работы хватает каждый день, компания обеспечивает клиентами. Заработная плата выплачивается в полном размере и без задержек. Работая здесь я многому научилась и учусь каждый день.
О компании еАптека
Евгений (Сотрудник)
12:37 14.02.2022
Подрабатываю курьером в Сбер Еаптеке несколько месяцев. Нравится, что здесь стабильный доход и хорошие условия труда. И коллеги- очень приятные ребята. Сейчас очень большой спрос на доставку лекарств, так что я рад помогать людям!
О компании Компания А410
Женя (Сотрудник)
22:51 16.05.2021
Работаю в компании кладовщиком уже более года. Нравится, что тут график действительно удобный, а также большое количество заказов всегда и, соответственно, высокая стабильная зарплата. Работа полностью устраивает.
О компании 3s Telematica
Masha (Соискатель)
22:48 16.05.2021
Супер понравилось
О компании Бизнес Апгрейд
Даша (Сотрудник)
21:44 26.03.2021
Работаю здесь сотрудником call центра. Пришла после университета за опытом. С обязанностями справляюсь, график удобный и зарплату выплачивают во время. На жизнь хватает)) своё рабочее место. По началу привыкала, но сейчас полностью понимаю свою работу и мне нравится. Про компанию я ранее тоже слышала, поэтому выбрала её без сомнений и успешно прошла собеседование.
О компании НИПИГАЗ
Андрей (Сотрудник)
10:58 23.10.2020
Пришел в компанию после хороших отзывов знакомых, которые там уже работали. Отбор был серьезный, долгий. О зп договорились больше, чем средняя по рынку. Соц пакет, белая зп, куриная компания, здесь все на высоте. Относительно нормальный коллектив и адекватное руководство. Есть доступ к проф развитию и дополнительном образованию, то бишь есть куда расти.
Как писал в достоинствах, долгое трудоустройство, много всего прошел, перед тем, как попасть в компанию, но овсянка стоила выделки. Как говорится
О компании Academ Media
Кирилл (Соискатель)