О компании Окна Роста
Анастасия (Сотрудник)
19:14 12.08.2020
Я работаю в этой замечательной компании менеджером по продажам уже давно, мне тут очень нравится работать, при карантине был застой, а сейчас работы хоть бери и отбавляй, клиентов очень много, отбоя нет. Платят хорошо и вовремя, ещё и премии часто дают, коллектив у нас в основном молодой и дружный, все всегда друг друга поддерживаем и начальство хорошее.
Нет.
О компании Орматек
Яна (Сотрудник)
19:40 21.11.2019
Устроилась в салон Орматек продавцом-консультантом. Что больше всего понравилось, так это белая зарплата. И оформили меня официально с самого первого дня. Люблю, когда все правильно организовано. В общем это видно во всем, даже в качественном обучении перед началом работы. Продажи мне очень нравятся, это моя сфера. Матрасы и мебель раньше не продавала, интересная тема оказалась. Я пока довольна.
Много энергии тратится во время работы, тяжело. Но график удобный, он все компенсирует.
О компании Вестмет
Анастасия (Сотрудник)
21:55 05.07.2019
Работаю в компании Вестмет уже давно, и не жалею не капельки об этом, очень нравится здесь работать, так как тут всё на высоте! Платят вовремя, к тому же неплохо, коллектив хороший, также как и начальство, лучшей работы для меня в данный момент не найти!
О компании Гелар Групп
Dflbv (Сотрудник)
19:02 14.02.2019
Работаю электриком уже давненько, нареканий нет, выплата постоянная и своевременная, чтото нравитсья чтото нет, но в челом доволен, спецовку выдают, интсрумент отличный, и даже начальный адекватный
надесь поднимут зп