О компании ECCO Россия
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:23 10.05.2022
Белая зп, праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Отличная обувь.
Работаешь и за убощицу, и за кассира. Кассиров сократили практически везде. Сам и продаёшь и пробиваешь. С приходом датского руководства, в компании стали бессовестно избавляться от сотрудников, которые много лет отработали. Не стало в Экко души. Заработать можно, но не везде. Попадёшь в какой-нибудь Остров мечты-будешь стоять за оклад 30000.
Территориальные управляющие, как и некоторые директора, неадекваты. Пить и есть сотрудники у них могут только на бегу. Не присядешь. Отношение просто скотское.
Спасибо бывшему(российскому) руководству за лучшие годы в Экко.
О компании ГРИНХАУС
Вася (Бывший сотрудник)
11:34 08.03.2021
Белая з/п но лишние часы не оплачивают. Работать надо даром.
Самодур Игорек будет ссать вам в уши что дешевле значит качественнее. Всегда некачественное сырье. Работать будете с девяти до шести, после шести, операторы будут ломать станки. Они это умеют. Игорек будет их защищать.
Инженер, там последнее говно.
Месяц выяснял почему инженер с механиком убежали,.выяснил.
Игорек много улыбается, но, его улыбка равна дешевому инструменту, вместо обещанного будет врать.
Зарплата белая. Но по минимуму.
Форму не дают, экономят на всем. Стаканчики многоразовые. Маска, раз в год.
Юля hr, врет как дышит.
Юра охранник, стукач.
Работяги аутсорс или отбросы общества. Нормальные убегают сразу.
О компании СоюзСпецОдежда
Евгения (Соискатель)
16:44 16.11.2019
Была на собеседовании на Варшавке и это просто восторг! Во-первых от магазина, вдоль лестницы манекены стоят, подумала, что это люди и там какой то праздник)) Магазин оформлен очень классно и товар радует глаз, хоть это и спецодежда. Далее есть пункт выдачи, девочки так слажено и спокойно работают и товар выдают, люди подходят за заказами, но нет очередей, все отработано и быстро отпускаются заказы. Перед собеседованием, девочка администратор мне провела экскурсию по всему административному зданию, это реально круто и здорово, все чистенько, сотрудники ходят в строгой одежде, а некто на, что горазд, глаз не режет. Прекрасные просторные классы для обучения, все укомплектованы компьютерами. Потом прошла собеседование, все было спокойно, рассказали о компании, о должности, мне все очень понравилось, хочу там работать!!! Осталось отучиться и сдать тесты, а впечатление, ну очень круто, я влюбилась уже в компанию и магазин, он первый меня удивил и впечатлил)))
Не могу пока о них говорить, т.к. нахожусь под приятным впечатлением, может будут позже, а пока не ведаю о них.
Виталий (Сотрудник)
11:34 25.09.2019
Очень доволен работой !!!
Подтверждает лидерство в сфере охранных компаний.
Рекомендую всем друзьям и знакомым.
НЕТ