О компании Zolla
Камилла (Сотрудник)
12:59 17.11.2022
Девочки кассиры и консультанты!
Это ужасно.
Стоять 12 часов на ногах, и при этом нельзя присаживаться вообще, даже когда никого нет , а если сядешь,выльется на тебя говно!!!!
Администратор и управляющая это пиз...
Администратор Таня ,передаю привет
О компании Талспецстрой
Вахтовик (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:18 15.11.2019
Кормят хорошо на этом все прелести заканчиваются.
Скотское отношение к людям они там как скот.Сами люди позволяют такое обрашение .Очколизы,и разная масть в почете.Зарплаты не плотят той что обещают при трудоустройстве.В вагончиках живут по 8 человек .Могут вручить лопату и заставить копать ямы хотя устраивался ты водителем.Марченко на собрании расказывает сказки можно половину не слушать .Удачи
О компании RBT.ru
Алена (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:32 17.02.2018
Начальница хамка, позволяет себе больше чем того позволяют должностные обязанности, приходит когда хочет, уходит когда хочет через погрузочный вход, часто приходит не по дрес-коду, постоянные штрафы вопрос, за что? Да хотя ьы за то что ты вбт не продал в конце месяца должен отдать со своей зарплаты 3000 рубле что бы не штрафовали директора салона, заместителя директора салона. И еще куча минусов вообщем директора по челябинской области разберитесь с этим, а так же насколько я знаю директор салона не имеет право орать на клиентов, или же у нас в сети рбт клиент не всегда прав? Вообщем просьба разобраться, в городе Снежинске этот салон портит вашу репутацию а в частности директор, как говорится рыба гниет с головы, дак вот директор салона уже давно сгнил.