Катерина (Сотрудник)
13:26 25.05.2023
Зарплата. У нас хороший оклад и премии дают. В целом, мне коллектив нравится и то, что нет недопониманий и конфликтов с управляющей. Все стараются общаться на равных и если возникают какие то ситуации, типа, кому то надо взять отгул срочно, или на сессию уйти, все решаем в рабочем порядке и это нравится конечно, чем когда за спиной все.
В выходные очень много людей, к концу дня язык на бок.
О компании Ваш Персонал
Замир (Сотрудник)
18:40 06.10.2022
Халатное обращение к работе.
О компании Глория Джинс
Александра (Соискатель)
16:00 14.11.2019
Близко от метро
Ув. Собственники компании господин Мельников рекомендую Вам поменять весь HR департамент в Москве. Ваше подразделение HR абсолютно не компетентно, не грамотно и абсолютно не эффективно. С учётом того что компания растёт, развивается Ваш Hr департамент ничего не знает о корпоративной культуре, кадровом резерве HR бренде и т.д. Самым большим достижением они считаю что их когда-то перевели из офиса Ростова и они пригрелись в Москве. А что бы развиваться и рости вместе с компанией у них просто не хватает компетенций и знаний. Их гордость и единственный аргумент нас перевели из Ростова)) Лицо компании это HR департамент, на входе в компанию видят их и по ним создаётся мнение в целом о компании. А там просто ростовские некомпетентные курочки))
О компании WildBerries
Ирина (Соискатель)
13:52 14.11.2019
Близко от метро Автозаводская
Про такие компании обычно говорят «помойка». Придя к ним на собеседование, переговорах шум за стенкой.. не разобрать что у тебя вообще спрашивают. Руководитель который проводит собеседование мало того что не компетентен, бесконечно терпится по телефону. Тем самым полностью не уважая кандидата. Во время беседы неслаженная речь( к руководителя проблемы с речью и дикцией) приходится переспрашивать что бы понять вопрос. Короче кадры в этой компании ещё те! Помойка