Ксения (Бывший сотрудник)
13:43 10.02.2021
Удивилась, что у этой компании не так много хороших отзывов. Проработала здесь 2 года в бухгалтерии, ушла в связи с переездом в другой город. Впечатления остались положительные: действительно порадовало то, что не было урезании по з/п, особенно во время карантина, для меня это было очень важно, так как я снимала жилье. Коллектив у нас молодой, во время дистанционки можно все без проблем спросить. З/п реально все белая. В сезон много работы , но это касается больше других отделов. Очень жалко, что приходится переезжать
Индексация была бы не лишней, но в условиях кризиса мне редко встречаются такие компании. Повышение здесь можно обсуждать, если ты аргументируешь свои результаты и делаешь заметный шаг вперед. Побольше бы общих нерабочих мероприятий. Нет дресс-кода, не знаю, плюс это или минус
Л (Сотрудник)
16:36 20.07.2020
Прекрасный коллектив, лояльное начальство. Чувствуешь себя членом семьи. Работать приятно. Большое количество культурных мероприятий. Сотрудники все работящие, если нужно срочно что-то получить в нерабочее время, всегда с радостью откликнутся. Зарплата всегда вовремя, есть бонусы, о которых не говорят на собеседовании.
Случаются задержки на работе, в связи с быстрым ростом компании и качественным предоставлением услуг
О компании Актион Медиа
Ольга (Бывший сотрудник)
13:55 13.11.2019
• Белая зарплата
• Более менее приличная ДМС в московском офисе (про другие города не знаю)
• Работа недалеко от центра (2 остановки от кольцевой линии метро)
• Шаговая доступность от метро, офис неплохой.
У обычных экспертов, кто преимущественно пишет статьи, зарплата состоит из оклада и гонораров. Гонорары зависят от количества вышедших в номер статей. Но опять же плюс, что в целом гонорарная часть прозрачная – больше написал, больше получил. И каждый эксперт примерно понимает, сколько у него выходит за месяц.
Анастасия З. (Сотрудник)
11:01 07.11.2019
Работаю тут полтора года, начинала с менеджера по документам, сейчас старший менеджер. Коллектив большой, недавно переехали в новый офис. Много ровесников, но и много таких, кому за 40. В зимний период работы много, но есть премии по отделу. Когда пришла, за мной закрепили наставника, было к кому обратиться. С техникой на работе проблем нет, новые компьютеры . Работа нравится, рекомендую
Из минусов: нет дресс-кода, все ходят, в чем хотят, после госсужбы это было дикостью для меня