Ксения (Сотрудник)
10:04 08.11.2023
Работаю в компании с 2018 года. Дружный коллектив, отзывчивые руководители. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании есть. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Зарплата без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в различных направлениях, за что благодарна компании!
Александра (Сотрудник)
14:26 06.09.2023
Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.
Анна (Сотрудник)
18:00 26.01.2023
Хорошая компания. Есть сотрудники, которые работают больше 10 лет. Работаю 2 года, в целом довольна. Отношения с руководством и коллегами замечательные. Коллектив хороший. Подарки детям сотрудников, праздники, корпоративы. Начальство лояльное, но к тем кто реально работает. Своя парковка на территории перед зданием.
Только расположение, не из всех частей города удобно добираться. Но я живу рядом поэтому для меня недостатков нет.
Анна (Сотрудник)
09:35 18.02.2020
В условиях сегодняшнего рынка труда, Компания даёт прекрасные условия: хорошая заработная плата, стабильность, возможность карьерного роста. Я пришла в компанию в 2017 году, и за это время получила и повышение в должности и повышение заработной платы, и такая возможность есть у каждого сотрудника,при должном желании и усердии. Руководство открыто и всегда готово к диалогу, для сотрудников делается очень много: праздники, подарки, поощрение за успехи. Компанию однозначно рекомендую!
Не самое удобное местоположение, с Ю/З района добираться далековато, но в компании утром есть доставка корпоративным транспортом, это значительно облегчает проблему.
О компании Фарм-Трэйд
HR Компании "Фарм-Трэйд" (Сотрудник)
10:32 13.11.2019
Ни одна успешная компания не застрахована от негативных отзывов бывших сотрудников!
stasvas (Бывший сотрудник)
13:50 08.11.2019
Зарплата без задержек. Очень классный коллектив. Компания современная, лояльное руководство. Часто вспоминаю работу в Фарм-Трэйде.
В каждой компании есть минусы, существенных не назову.