Дмитрий (Сотрудник)
11:16 01.09.2020
Белая зарплата без задержек
Работаю недавно, на обучении постоянно говорили, что корявые консультации, много ошибок, хотя инструкций нет. Что-то не нравится - уходи, у нас не держат, с тобой никто не будет работать, смотрят как на дебила.
Супчики настраивают, что будут продажи, типо все зависит от тебя, да у нас есть люди, которые и 40000 зарабатывают (только где они, покажите мне их расчетные листы).
Я не понимаю, зачем продажи технарям при наличии отдела продаж, тем более план продаж, это совсем глупо.
Да, оклад 8 т.р. Причем никто не может нормально рассказать, как премия считается, в документах не прописано. Постоянно какие-то аттестации, никто нормально не может объяснить, что будет дальше.
Из улучшить - убрать план продаж техподдержке, пересмотреть систему обучения, добавить прозрачность, открытость. Ощущение, что руководство вообще не вникает, что творят подчиненные.
Анна (Бывший сотрудник)
11:30 19.05.2020
Все официально с первого дня, зарплата белая, руководство адекватное и доброжелательное. В компании уделяется большое внимание безопасности труда и соблюдению норм Трудового законодательства. Есть возможность обучаться и расти. Спасибо за сотрудничество!
Анна (Бывший сотрудник)
11:24 19.05.2020
Мне очень понравилось работать в данной компании, но к сожалению, пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Из достоинств могу указать следующее: отличный коллектив. понимающее руководство, доброжелательное отношение, очень развитая корпоративная культура, возможность обучаться и расти. Компания уделяет большое внимание безопасности труда и соблюдает все нормы трудового законодательства. Я получила бесценный опыт, работая в этой компании. Благодарю за сотрудничество!
не было
Наталья (Сотрудник)
08:44 09.12.2019
Работаю здесь не так давно, но уже могу рассказать впечатления. Компания огромная, белая, которая заботится о каждом сотруднике, обеспечивает всем для комфортной работы. Все процессы выстроены, коллектив очень хороший, очень вкусная столовая с низкими ценами. Опыт здесь получаешь колоссальный. Поэтому рекомендую всем для трудоустройства.
НЕТ
Сотрудник (Сотрудник)
11:54 14.11.2019
Довольна компанией. Зарплата «белая», корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.
Производство расширяется поэтому были временные неудобства. Сейчас уже все хорошо.
Светлана (Сотрудник)
09:25 14.11.2019
Очень довольна компанией. Зарплата «белая», корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.
Евгения (Сотрудник)
10:00 06.11.2019
Очень довольна компанией. Зарплата "белая", корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.