18:32 08.11.2019
умеют складно говорить
- если идти пешком запасайтесь терпением) от метро идти запутанно, потому, что весь район плотно застроен элитной недвижимостью, школы,сады кругом одни ограждения и перекрытия, обходить много...
- после приезда ждал тетю из HR минут 25, уже когда созрел уходить она внезапно появилась
- очень размытое понятие о зп. никакой конкретной цифры не прозвучало.
-мы платим больше ваших ожиданий)
-сколько
-не могу щас ответить на этот вопрос, точно уточнять надо
И такой же ответ на все остальные вопросы.
непонятно почему, но компания называется не сервисстройстандарт, приходишь в их БЦ, непонятно только в каком месте это БЦ, называются они уже по другому, очень странно. на входе не спрашивают не пасспорта ничего. сильно пахнет советской аптекой во всем здании.
по карьерному говорят жидко, ничего конкретного. вобщем по честному если то в целом шарага
О компании НПП Гарант-Сервис
13:37 08.11.2019
не очень далеко добираться
- собес. в старом советском здании
- отправили на двух недельное обучение с 10.00-16.00, сказали какая то стипендия предусмотрена
- на собеседовании сказали что идти 5 минут) скинули адрес, так вот если выйти как сказано в адресе, то идти там 40 минут. проще сразу вбить в навигатор
- по приходу во время перекура, узнал от пацанов, что выплаты не предусмотрены и двухнедельное обучение for free, после обеда успешно свалил оттуда
- спустя пол года мне позвонили, начали что-то предлагать по поводу работы. Говорю, а что конкретно, продажи? не ответили. положили трубку.
ХР хамло и быдло
О компании Мерлион
16:47 05.11.2019
не знаю, увидел просто текст вакансии и сразу понял что тупые.
"Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день.
Требуемый опыт работы: не требуется
---------------------------------------------------
Требования к кандидату:
...
-Подтвержденный опыт работы в управлении продуктом или развитии бизнеса;
-..."