О компании ВТБ Лизинг
Анна (Соискатель)
09:42 01.11.2019
платят заработную плату за вашу работу и есть дмс (некоторые соискатели почему-то считают это достоинством, хотя это базовый пакет при трудоустройстве)
1.Офис находится в промзоне на Кожуховской, в него надо добираться через рынок и эмигрантов с шаурмой
2.Сам офис класса B довольно посредственный
3. Пока я ждала собеседования, я слышала, как в одном из отделов люди ругаются
4.Итак, дождалась я собеседования с Натальей Поддубной Курочкиной HR руководитель, с самого начала она была неприветлива со мной, общалась дерзко и все время спорила, навязывая свое мнение, пытаясь выставить меня какой-то некомпетентной, проявляла агрессию( рынок она знает плохо и приводит данные за 2017 год, когда на дворе почти уже 2020). Мне кажется, что ей пора менять работу, за почти 8 лет в ВТБ Лизинге наверно уже сузилось очень мышление. Никакого понимания что такое HR бренд компании, жаль что такие люди занимают такие должности.Не рекомендую с ней общаться, да и компанию ВТБ лизинг в качестве работодателя тоже.
О компании Сбербанк России
Мария (Соискатель)
08:50 01.11.2019
Не знаю можно ли назвать достоинством белую зп и ДМС, в Москве это уже базовый принцип трудоустройства. Больше в принципе ничего такого привлекательного нет, не знаю как HR продают компанию, кроме того, что она гигантская и скупает всех подряд добавить нечего