Светлана (Соискатель)
21:58 07.03.2020
Тут юристы работают чётко, обратилась сюда недавно за помощью и консультацией, всё подробно рассказали и я согласилась на их услуги. В суде дело было выиграно в мою пользу, хоть очень было это трудно сделать, это свидетельствует о профессионализме сотрудников компании.
Нет.
О компании ТК Байкал Сервис
Виктория (Сотрудник)
11:21 30.10.2019
В компанию пришла после того, как ушла со старого места работы. Долго искала компанию, которая будет соответствовать моим требованиям – официальное трудоустройство, больничный и т.д. После собеседования в Байкал Сервис я была официально устроена уже в течение нескольких дней. Могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства и людям, которые не имеют опыта работы. Здесь всему научат и хорошо примут в новый коллектив.
как и везде бывают сложности в рабочих процессах
О компании ИванычЪ Group
15:49 01.07.2019
Работать в компании "ИванычЪ GROUP" мне очень нравится, ведь тут всё на высоте, от зарплаты до хорошего коллектива, начальство тоже хорошее, спасибо!
О компании Вестмет
20:23 08.03.2019
В компанию "Вестмет" пришла работать 1,5 года назад менеджером, компанию мне предложила подруга с положительной стороны которая тоже тут работает уже не один год. У нас тут дружный коллектив друг другу всегда во всем помогаем, начальство отличное и хорошо к нам относится, платят вовремя и неплохо, в общем я очень довольна что на данный момент работа именно в этой компании, спасибо!
О компании ООО Малахит
23:28 20.02.2019
Малахит идеальное место для работы для меня на данный момент, лучше нет по крайне мере, работаю тут больше года и мне нравится как ко мне относится начальство и коллеги по работе, все дружные и серьёзно относимся к работе, платят вовремя и нормально, за что спасибо руководству!
Антон (Соискатель)
22:24 05.01.2019
Хочу положительно выразиться о компании Объединённые Юристы, мне тут уже пару раз быстро помогали решать мои проблемы в суде, всё время справлялись быстро, и работа была выполнена качественно и недорого.
Александра (Соискатель)
21:49 15.12.2018
Компания Объединенные юристы нормальная, меня эти ребятки выручали не раз, все дела были выиграны в мою пользу в судах , их профессионализм высокий, делают всё быстро и аккуратно и за свои услуги не много денег берут.