О компании СДЭК
User (Соискатель)
16:31 24.10.2019
> Нашли резюме и связались. Причем Пьянкова Анастасия, сначала кинула приглос, потом отказ. Потом снова связались) Сказали что надо будет подъехать на собеседование, на что получили ответ
"Ну давайте вы предварительно обсудите все с руководством и если все ок то я подъеду, просто не люблю тратить время на разговоры по скрипту, типа где работали, че ушли и тд". Сказала ок. Отписала назначила встречу, я согласился, но предупредил, что еду говорить целенаправленно о работе, всякие анкеты а-ля, проставьте цифры 0-9, где 9 максимальный приоритет - что для вас важно в работе, я писать не буду. тут говно и всплывать начало) дескать -ну не знаю, может анкету придется заполнить. Я ответил, что заполнять не буду и это не обсуждается) сказали скинут адрес - на этом контакт закончился.
Отмечу так же, что общался со многими бывшими сотрудниками этой шараги, которая шарашит кадровый резерв и пытается вывезти бизнес засчет других "лошков" и в принципе - все что тут написано правда)
О компании Mazars
User22 (Соискатель)
15:11 17.10.2019
работать не работал, заявку не кидал. увидел их объявление на hh.ru.
"Неоплачиваемая стажировка на 1-3 месяца, которая может быть засчитана в качестве практики;
По итогам стажировки будет предоставлено рекомендательное письмо.; фрагмент текста из описания вакансии.
Ребята, 3 месяца без стипендии и каких либо еще фин.средств это перебор. Это при том, что вы по большому счету ноунеймы и ваше рекомендательное письмо никакого веса не имеет)
Я понимаю если б такие условия какой нить ГазПром предлагал или РосНефть или РосАтом, мол вы три месяца стажируетесь в самом , и потом получаете рекомендательное письмо от НАС!
Так что не советую люди тратить время на такую компанию, вас просто хотят пользовать бесплатно, а в замен дать какую то сраную бумажку, с которой вы потом никуда не попадете)
ps - за SMMщика говорит его портфолио, а не какие то там письма