О компании Буквоед
McCree (Бывший сотрудник)
20:19 23.10.2019
Лично я для себя выделила такие достоинства при работе на складе:
1. Возможность слушать музыку или аудиокниги хоть всю смену подряд, по факту работники предоставлены сами себе.
2. Можно списать со склада и выкупить любую книгу по себестоимости
3. Своевременная оплата
1. Ставка около 90 рублей в час, искренне желаю удачи в попытках узнать, из чего складывается премиальная часть: почему-то у каждого вышестоящего лица там на этот счёт своё мнение.
Для вышестоящих на складах Буквоеда начать орать сборщиков или разместителей книг - в порядке вещей. В целом, в месяц средняя зарплата на складе - 22 т.р.
2. Система штрафов. Ошибки совершает любой сборщик, что, соответственно, значительно урезает ваши премиальные. Насчёт ошибок поверить придётся на слово: добиться внятного ответа ни от кого невозможно.
3. Отвратительное отношение к персоналу: для вышестоящих в порядке вещей начать орать на сотрудников чуть ли не благим матом на все склады
О компании Фора Фарм
Александр (Соискатель)
12:22 28.08.2018
Белая зп
Прошёл собеседование. Очень странный график и зп. График такой: понедельник с 13:00 до 22:00, потом две ночные смены по 15! часов. Никогда такого не видел, это бред. Плюс в ночные часы не оплачивается 20% по ТК РФ, судя по зп в 30 тыс. В общем конченая вакансия, так сложно совмещать с другой работой и в самой компании не заработаешь. Печально это всё