дима (Сотрудник)
13:46 29.10.2019
хороший коллектив и возможность карьерного роста
уважающее руководство
не нашёл их
Катя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:59 28.10.2019
НАСТЯ
Хорошо!
Серконс - корпорация с филиальной сетью в городах России. Более 1500 сотрудников работает здесь и я хочу написать отзыв о Серконс, как о работодателе. В компании для сотрудников созданы все условия для работы, конечно мнения работников по этому поводу расходятся, но всем не угодишь. Также сотрудникам предусмотрено обучение, согласно занимаемой должности и повышение квалификации, все за счет фирмы. Серконс предоставляет полный соцпакет и заработную плату не задерживает. Конечно в коллективе не всегда полное взаимопонимание, но это везде так. В целом работать и зарабатывать у многих получается. Есть и те, кого не устроило или не потянули или в силу других причин уволились либо уволили - люди остались не довольны и тоже пишут отзывы, правда негативные. Конечно жаль ребят, но и в других местах тоже не всегда сладко...
летом очень жарко
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
14:31 28.10.2019
Отличный коллектив .
Также , работая 3 года в этой компании , я могу получать не малые деньги .
Также хочу отметить хорошее руководство .
Из недостатков могу отметить завышенную цену на еду в торговых автоматах и летом бывает жарко
Виолетта (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:51 24.10.2019
Работаю уже продолжительное время, зарплата высокая, коллектив молодой. Карьерный рост есть. командировки (за счет компании) корпоративный отдых, перспективы! Если вам нравятся продажи, то это ваше место
их нет
Анна (Сотрудник)
13:53 24.10.2019
Работаю здесь совсем недавно, но уже сложилось впечатление и думаю оно окончательное. Абсолютно по всем пунктам здесь меня все устраивает. Загруженность полная, постоянное движение и развитие. Прекрасный коллектив, в помощи не отказали ни разу, хотя и заняты все практически всегда. Руководство требует соблюдать все пункты, но оно таким и должно быть. Однозначно рекомендую!
не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
15:47 23.10.2019
Это лучшее место, где я когда-то работала! Правда. Обучение, поддержка со всех сторон, командная работа, развитие, белая з/п и соцпакет, я одна с ребенком, и всегда в трудную минуту входят в положение(больничные и т.д)Главное отвечать взаимностью и выполнять план! В этом тоже помогают и профессиональные руководители ездят с тобой на встречу для заключения договоров. Благодарные клиенты после выполнения сделок. Командировки, выставки! Я это всё обожаю! Я реально люблю свою работу!
Она не для ленивых!)))
Ксения (Сотрудник)
13:01 22.10.2019
Работаю в компании 1.5 года. Все очень нравится. Каждый день приходится решать миллион разных и интересных задач.
В штате есть эксперты по экспертизе пром. безопасности, по сертификации, по пожарке, по экологии. Они заинтересованы в менеджере, в клиенте, всегда могут помочь и в телефонном режиме и могут выехать в ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНОЙ любой город России к клиенту и договор будет заключен!
СЕРКОНС-это место для тех, кто готов крутится, вертеться, ломать голову, быть многозадачным, ответственным и готов зарабатывать. Если ты не такой, то сиди в своем скучном, сером офисе и работай за 20 т.р,.