Татьяна (Сотрудник)
15:40 24.10.2019
Хорошая компания с хорошими условиями. Работаю здесь более 4 лет и скажу так: если ты не хочешь работать, а хочешь просиживать штаны и гонять чаи, то тебе не сюда.
Работы много, она интересная, и ты реально получаешь удовольствие, когда справляешься с задачами. Руководство справедливое, как и оплата труда.
В каждой компании их можно найти.
Если у тебя есть цель, то ты приходишь и работаешь, а не ищешь к чему еще придраться.
Сотрудник (Сотрудник)
15:56 18.10.2019
Работа тут создана для очень активных, позитивных профессионалов своего дела. Коллектив большей, молодой и это преимущество компании.
За время работы тут, фирма в которой работала ранее просто развалилась и ушла с рынка.
Я работаю в SERCONS уже почти 4 года, и полностью удовлетворена своей работой.
Компания дает ощущение стабильности - я всегда знаю, что получу зарплату в полном объёме, смогу поехать в отпуск, могу взять кредит и т.д. Еще одно преимущество – з/п хорошая, полностью белая.
Алексендр (Сотрудник)
15:42 18.10.2019
Полностью белая ЗП, у кого есть ипотека поймет. Работа есть всегда, в нашей области есть сезонные просадки по заказам, в Серконсе этого практически незаметно (большой штат менеджеров, которые обеспечивают нормальной загрузкой отдел исполнения). Хороший офис, отзывчивое руководство.
Большая загруженность и не все с ней справляются, но тут решаешь сам, либо работаешь и зарабатываешь, либо тебе не в эту компанию.
Светлана (Сотрудник)
13:02 18.10.2019
Компания дает отличные возможности для развития своих возможностей, получение новых знаний и огромного опыта
Татьяна (Сотрудник)
12:15 18.10.2019
Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в Серконс!
Серконс - это постоянная движуха.
Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом кайфуешь о того, что смог их сделать, и руководитель всегда тебе поможет.
Хотелось бы еще отдельно отметить коллектив: веселый, дружный, общительный, с такими ребятами хочется общаться не только на работе, но и после нее.
В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать.
А нужно просто пользоваться возможностями, которые тебе дают, и идти к своим целям.
Виктория (Сотрудник)
12:05 18.10.2019
Замечательный коллектив, з/п белая, на отпуска есть ограничения в определенные месяцы, но все можно согласовать, руководство строгое, но справедливое, всегда готово помочь, офиц. больничный
Анна (Сотрудник)
11:45 18.10.2019
Дружный трудоспособный коллектив, работа в условиях многозадачности.
Нет общей базы.