О компании Галс-Девелопмент
Василиса (Сотрудник)
18:25 25.02.2022
Понравилось обучение в компании – продуманное и четко проработанное, оно позволяется быстрее вникнуть в работу. Возможно, потому что я уже имела опыт работы в продажах недвижимости, смогла пройти здесь довольно жесткий отбор. Зарплата реально высокая и главное, что платят ее вовремя. Отпуск, больничный, гос.праздники все как положено по закону. Родственные связи или своего рода блат тут не прокатывает.
не люблю график 5/2 да, это стандарт везде, но выходных маловато)
Наташа Г (Сотрудник)
09:49 08.02.2022
Нравится тут работать. Во-первых, постоянное развитие, нет потолка в зп, нет потолка в карьере. Во-вторых, приятная внутрикорпоративная культура компании, комфортные условия рабочих мест, нормальный, общительный, коллектив. А, и главное, устройство по ТК РФ, соц пакет, все выплаты.
Мне далековато от дома, но это уже мои проблемы, а не компании.
Кристина (Сотрудник)
10:33 30.11.2021
До декрета работала в ооо, в пандемию контору прикрыли, с работой был напряг. В Пик много вакансий требовалось на удаленку, это выручило. Офиц.трудоустройство, зарплата стабильная, задержек не было и ездить никуда не надо.
Работа постоянно на телефоне и за компом, муторно.
Lev (Бывший сотрудник)
16:31 20.09.2021
Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был
Порой не продыхал от работы)
Максим (Бывший сотрудник)
09:47 09.09.2021
После института пришел сюда работать менеджером, помимо документации еще много обязанностей, и ответственности с помощью которых очень закаляешься. Развил скиллы в сфере недвижимости, не знаю где бы еще так апнул свой уровень знаний. Компания сама перспективная, и может многое дать, если реально трудиться, все по ТК РФ. Ушел в связи с переездом в другой город.
много работы
О компании MR Group
Марина (Сотрудник)
18:53 20.06.2021
В первую очередь хочу сказать, что компания дорожит своей репутацией, своими клиентами и соответственно персоналом. Все кто по каким-либо причинам ушел из компании, всегда отзывается о ней хорошо. Я работаю в кампании примерно 1,5 года, не так и много, но уже могу оценить отношение руководства и оплату труда. Да, белая зарплата и устройство по ТК РФ – и это действительно все соблюдается в компании. Оплачиваемые отпуска, декреты, выплаты премий все у нас как положено. Руководство строгое, но справедливое, требует четкое выполнение своих обязанностей. Считаю, что у нас дружная команда и мнение каждого важно.
На данный момент в компании все устраивает.
О компании ГК Третий Трест
Полина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:46 03.06.2021
Работаю тут больше года. Пришла как раз на начало эпидемии ковида. Сокращений не было, благодаря чему компания в моих глазах предстала как надежная. Первое время было тяжело от большого количества инфы, но со временем привыкла. К тому же коллектив и руководство помогает адаптироваться.
Не заметила