Вадим (Сотрудник)
16:47 10.08.2020
Работа очень хорошая, не пожалел о том что устроился. Хорошие условия, зп вовремя все прекрасно.
О компании WinMark
сотрудник (Сотрудник)
19:19 17.06.2020
взяли по результатам одного собеседования без опыта работы в данной сфере. Должность - менеджер по продажам. Сначала как и в любой компании испытательный срок и зп немного меньше. Как только возьмут на постоянку, будут платить в соответствии с договором. Меня утвердили через две недели. Рабочее место хорошо оборудовано, с коллективом проблем не возникало. Начальство строгое, но при необходимости идет на встречу
нагрузка бешенная иногда бывает
Ольга (Сотрудник)
11:29 20.01.2020
Компания оставила положительное впечателение. Зарплату выплачивают ежемесячно по результатам работы( оклад + % от переводов).Владею языком на хорошем уровне, поэтому в целом сумма получалась средняя по Москве, не скажу что много, но приниципе если есть крупные заказы то получалось нормально.В случае непредвиденных обстоятельств (отпросится куда-то) всегда шли навстречу.Отпускные оплачивали полностью. Ушла в связи с переездм в другой город по семейным обстоятельствам, но впечатления остались хорошие.
Специфика самой работы, требующая терпения. т.к заказчики попадались разные - иногда встречались неадекватные.Обеды не оплачивали.
Константин (Сотрудник)
10:04 08.10.2019
Офис в удобном месте. Очень ухоженный. По сравнению с многими московскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.
Из минусов - временами случаются переработки, которые, впрочем, оплачиваются.
О компании Сервис «CreditHub»
Galina (Сотрудник)
14:10 01.10.2019
меня работа здесь полностью устраивает, я удаленно консультирую клиентов сервиса, помогаю в навигации по сайту и отвечаю на вопросы. Работа не пыльная, и к основному заработку приличная добавка в месяц. Платят исправно на карту по договоренности. - особой системы штрафов нет, но если реально будет Ваш косяк, то могут и урезать з/п. В общем то руководство не конфликтное.
Не найдено, все хорошо
О компании iGooods
Bamby (Сотрудник)
19:44 04.09.2019
В принципе, заработная плата достаточно хорошая, для такого уровня работы. И всегда знаешь, сколько выдадут, ни на копейку не обманули. Надо понимать, что это не руководящая должность, сюда могут взять любого человека с улицы без определённого опыта. Даже студенты могут сюда устроиться. А если кому заработная плата нужна выше, так можно ведь с руководством договариваться и брать дополнительные смены. Я например так делаю, перед отпуском, таким образом денежек побольше зарабатываю.
с карьерным ростом не просто