О компании Easy Partners Group
Дарина (Сотрудник)
13:59 12.02.2020
Да, для меня было принципиально работать в хорошем ресторане Москвы. Самой туда просто так не устроиться, если нет знакомых. А ИЗИ Групп мне помогли. После пары собеседований вышла на стажировку. Более полугода работаю уже. Мне нравится
как в любой работе официантом
О компании Asbis
Дарья (Бывший сотрудник)
01:02 02.11.2019
Работала в ASBIS несколько лет. Было всякое, но в целом компания очень много мне дала и я считаю что это был бесценный опыт. Период работы в асбисе совпал у меня с домашними проблемами. Ребенка я воспитываю одна, тогда он только начал ходить в сад и часто болел… Был момент, что я уже хотела увольняться, потому что чувствовала, что не справляюсь. Поговорила с Генеральным (Леваков В.Е.) Руководство вошло в мое положение и дало мне возможность работать из дома, когда ребенок болеет. Увольняться не пришлось, в таком режиме я проработала примерно два года. Потом уже необходимость отпала.
Я всегда буду благодарна Владимиру Евгеньевичу, что не оставил без работы в трудную минуту! Конечно, я вкладывалась, как могла, руководитель он очень требовательный. Но его задача наладить эффективно процессы, а для этого сотрудник должен быть эффективным! Я постоянно росла, работая над ошибками и формулируя вместе с командой новые цели. Без Владимира Евгеньевича этого бы не случилось.
Высокая нагрузка.
О компании НПК Итэлма
Николай (Сотрудник)
19:57 02.10.2019
Работаю в компании 7 лет:
• Заместитель директора по развитию СУ ДВС и КЭ 2019- н.в.
• Ведущий инженер-испытатель 2015-2019 гг
• Старший инженер-испытатель 2014-2015 гг
• Инженер-испытатель 2012-2014 гг.

Первое – насчет результатов работы. Поскольку «Итэлма» занимается полным циклом разработки устройств, то каждый сотрудник может видеть вживую плоды своей работы. На мой взгляд, для мотивации важно, что твой код или модель работает в блоке, который поставлен на автомобиль. А затем эти автомобили можешь видеть на улице, купить и т.д. И самому видеть и можно всем показывать эти финальные результаты.
Второе – насчет людей. На данный момент весь процесс разработки в компании держится исключительно на личных качествах и компетенциях (как правило весьма разноплановых) сотрудников. С одной стороны, это хорошо, так как мы можем «переваривать» проекты значительно более сложные, чем кажется, если взглянуть на деятельность компании с формальной стороны. Это было не раз отмечено и в рамках аудитов автопроизводителей. С другой стороны, уход любого сотрудника – это огромная дыра, которую приходится долго и сложно закрывать силами остальной команды. Текучки нет, но не хватает разработчиков. Проектов в компании много настолько, что люди, которые могли бы решать и решают сложные и глобальные вопросы порой заняты непосредственно в разработке. Из-за этого у них не хватает времени на обучение и координацию новых сотрудников. Надеюсь, этот вопрос скоро решится с наймом дополнительных специалистов.
О компании Ямата Ятырым
Aschot (Бывший сотрудник)
19:42 15.08.2019
nety
Privet . Pishu iz svobodnogo, seichas na obekte pishem kollektivnye zaloby na yamatu i vseh ee dochek, psk i prochih zameshannyh v etom bespredele. Ludi budte ostorogny s etoi konroroy! Deneg mesyacami ne vidim!!!!
Олеся (Сотрудник)
11:53 12.08.2019
В данной клинике я работаю уже несколько лет оператором МРТ и мне все нравится, начиная от хорошей заработной платы и заканчивая неплохим и удобным графиком. При этом работа на современном оборудовании.
Виктория (Сотрудник)
15:08 07.08.2019
В клинике "Панацея" я работаю уже уже второй год менеджером по персоналу и все устраивает, так как здесь достойная заработная плата, которую выплачивают без задержек, удобный график работы, а также лояльное начальство. Рекомендую.
Сергей (Сотрудник)
12:38 18.07.2019
Я работаю в центре гериатрического ухода "Малаховка". Наш центр создан для отдыха и реабилитации пожилых людей. У нас наверно самый большой спектр услуг, 5 отделений центра, реабилитация в условиях стационара с новейшим оборудованием, паллиативная помощь, индивидуальная работа. Я являюсь социальным работником и на каждого пациента работает целая команда - терапевт, психиатр(при необходимости), гериатрическая медицинская сестра и помощник по уходу. Кому интересно, может посетить бесплатную экскурсию по нашему центру.