Анжела (Сотрудник)
10:54 26.05.2020
Работа в клиентском отделе интересная, интенсивная и разнообразная. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Коллектив молодой и очень доброжелательный, в тяжелые дни коллеги всегда приободрят. Корпоративная культура активно развивается, проходят тренинги, руководство принимает меры, чтобы минимизировать любые внутренние конфликты.
Крайне высокий уровень нагрузки и многозадачности.
О компании Original Group
Аноним (Сотрудник)
22:38 21.01.2020
нет тяжести в общении, отсутствует иерархия по возрасту (нет этих имяотчество и тд.), нет дресс-кода. Кому-то может не по душе, а мне отлично. Работа где не ждешь конца дня или недели. Компания белая, не задерживали зп ни разу
1. часто задерживаюсь в офисе 2. ДМС было бы неплохо
О компании СоюзСпецОдежда
Юрий (Соискатель)
09:46 02.10.2019
У меня сложилось приятное впечатление о компании и сотрудниках кадров. Объяснили все доходчиво при звонке на вакансию. Собеседования прошел и пообщался с бушующим начальником. Главное стабильная компания, обещанная зарплата устраивает, гарантированная социалка тоже, а дальше посмотрим, как все сложится. Пока поучусь уму разуму, говорят обучение там достаточно на высоком уровне.
не увидел пока
О компании ТПК Аврора
Аркадий (Сотрудник)
14:04 19.02.2019
На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.
Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.
О компании Моё дело
Илья (Сотрудник)
04:20 18.10.2018
Работаю в техподдержке этого сервиса более, чем полгода, поэтому за это время успело сложиться мнение об организации. Самый главный плюс - это белая зарплата, приходит без задержек, по крайней мере при мне она всегда начислялась вовремя. Коллектив хороший, много интересных людей. Радует возможность помогать людям, так как я люблю контактировать с клиентами и облегчать им жизнь. В целом, про сервис могу сказать только хорошее.