О компании TNS Россия
Индира (Сотрудник)
17:58 25.09.2019
Работала в ТНС лет 12 назад, уволилась по сем обстоятельствам, и вот больше года назад нашла эту компанию и устроилась опять. Работала в нескольких колл центрах, поэтому есть с чем сравнивать. Начнем наверно с руководства), все начиная с директора адекватные и компетентные. Супервизоры все доходчиво объясняют, где непонятно подскажут. Насчёт самой работы, она разная , есть любимые проекты, есть не очень), долгие короткие), опять же суперы смотрят где у получается, на тот проект стараются сажать. Можно получить хорошую зп, если работать больше, тоесть все зависит только от тебя, хочешь большую ЗП, работай, есть премии разные. Можно выбрать любой график. Работа в офисе недалеко от метро. Все нравится , и руководство и коллектив.
Есть долгие опросы, и попадаются не всегда адекватные респонденты.
О компании Эдванс-И
11:07 06.04.2019
Если вы любите покурить, кофе попить, в игрушки поиграть или вы закончили институт и вам нужен опыт - то это самое подходящее для вас место работы.
Руководство данной компании проявляет просто настоящие чудеса управленческой борьбы и изобретательности, чтоб только не платить работникам зарплату.
У людей просто талант по части обмануть или развести кого-то. Дать гарантии и ничего не выполнить это абсолютно стандартная ситуация, так как девиз управляющих: «не соврёшь - не проживешь».