О компании Ямагучи Групп
Людмила (Сотрудник)
13:25 01.06.2023
Стабильная заработная плата , обучение и помощь сотрудникам по всем рабочим вопросом ,удобный график работы (можно подстроить под себя) ,дружный и веселый коллектив.Интересная ,не скучная работа с возможностью хорошего заработка !
Не обнаружены
О компании ООО "Верумбио"
Yaroberg (Бывший сотрудник)
17:17 08.02.2023
Достоинств , нет, есть неприятное впечатление после увольнение.
Компания ужасна, текучка кадров, руководство с биполярными расстройством. Одним словом- компания дно. Кто хочет проверить сам , и убедиться, то пожалуйста устраивайтесь.
О компании ООО "Верумбио"
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:13 08.02.2023
Достоинств , нет, есть неприятное впечатление после увольнение
Компания ужасна, текучка кадров, руководство с биполярными расстройством. Не оекомен
О компании SpaceSmoke
Светлана (Сотрудник)
14:08 29.04.2022
- Курс компании на создание и внедрение новых продуктов.
Startup - это очень интересно и в профессиональном плане.
- Внедренная система СКРАМ помогает формулировать цели и четче ставить задачи и максимально достигать поставленных целей
- Классная команда, которая умеет работать в связке. Положительный эмоциональный фон в команде
- своевременная выплата ЗП
- нет плановой индексации
О компании Банк Москвы
Анна К. (Бывший сотрудник)
01:56 21.06.2021
Условия труда и зарплата,как и во всех банках, меня все устраивало, зарплата белая, никогда задержек не было, работы много.
Работала 3 месяца, не смогла ужиться с коллективом и поладить с начальством, нужно было им бесприкословно подчиняться, слово не высказать, как будто во времена крепостного права живем.
О компании ГК Медси
Lu (Бывший сотрудник)
17:24 20.09.2019
Иногда компетентные коллеги
Основное-несоблюдение ТК. Если сотрудник уходит в декрет, то они его легко могут уволить с формулировкой-вы не предоставляли никаких больничных и заявлений. Придётся тратить кучу времени и сил, чтобы восстановиться через суд и получить выплаты.
Условия труда так же отвратильные-принимала в непрофильном кабинете, компьютеры крайне изношенные. Про зп уже много писали. После окончания отпуска по уходу за ребёнком не планировала к ним возвращаться, но, видимо, в связи с моим незаконным увольнением наше общение будет близким и долгим.