О компании Seven Suns Development
Антон (Бывший сотрудник)
15:31 01.03.2021
Хороший, дружный коллектив. Нормальная зарплата и всегда вовремя. Руководство к своим сотрудникам относится лояльно и с пониманием. Если б не переезд в другой город, работал бы и дальше, но, к сожалению, пришлось уволиться.
Работа не для лентяев
О компании AFI Development
Валерия (Соискатель)
11:00 13.11.2020
Это было самое лайтовое собеседование в моей жизни) все прошло просто и без лишних напрягов. Теперь самое главное, чтобы кандидатуру одобрили. А так, офис мне понравился, условия и зп, которые тут предлагают, тоже вполне устраивают.
Не могу говорить про минусы, потому что пока только прошла собеседование.
О компании Stone Hedge
Руслан (Сотрудник)
09:54 17.04.2020
Работаю здесь уже 2,5 года. Ценю компанию за требования к профессионализму. Всё время нужно тянутся. Это классно! Не теряешь конкурентноспособность. Есть куда расти в проф качествах. Плюс возможность карьерного роста.
Ну я не вижу
О компании Концерн КРОСТ
Александр (Сотрудник)
15:43 10.01.2020
Чего уж совсем не ожидал от строительной компании, тем более таких масштабов, это позиционирование начальства, среди подчинённых. Когда бригадир знает своих буквально по именам. Или прораб задушевно что то обсуждает с недавно принятым арматурщиком. Дорогого стоит, поверьте. Человеческое отношение, тем более сейчас, нынче не в почёте. В КРОСТ же пришёл по совету брата, работаю теперь как нормальный человек, а не пёс-за косточку. Так что очень теперь компанией доволен. Есть за что сказать спасибо, и говорю Спасибо КРОСТ.
Не заметил
О компании Kaskad Family
Денис (Бывший сотрудник)
12:37 25.12.2019
Прочитал предыдущие отзывы - сразу видно, что конкуренты хотели насолить. Конец 2019 года, каскад работает и отлично строит поселки) Никакого банкротства не было и даже не предвидится) Наоборот, мы расширяемся и выходим на новые площадки с новыми комплексами. Множество довольных отзывов от жильцов наших поселков тому в пример!
Советую заинтересовавшимся работой компании приехать на объект и увидеть все своими глазами. Не верьте всему, что написано в интернете.
О компании ГК Интеко
Юлия (Сотрудник)
17:40 19.12.2019
Шла устраиваться конкретно в Интеко с целью получения знаний и опыта. Компания крупная, на рынке не первый год. Устроилась плюс, минус пол года назад. Без дела не сидим вообще, проектов хватает. Платят, как и обещали, а главное вовремя. Бывают, конечно, казусы, но это не страшно. Работаю в отделе продаж, есть на кого ориентироваться так как ребята работают давно
Ольга (Бывший сотрудник)
16:09 16.10.2019
0,0
Отношение к сотрудникам отвратительное, обманывают по зарплате и вообще не доплачивают за переработки. Не советовала бы сюда идти, т.к. сама обожглась.