Оля (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:41 29.11.2019
Белая зп
Директор магазина Тольятти-Анастасия не выполняет договорённости по трудовому договору, работать приходиться по 5-6 дней по 11 часов!!! Не даёт выходных, может быть один день выходного в неделю получите), плохой работодатель!! зп от 12 до 18 чистыми
О компании Луидор
Елена (Бывший сотрудник)
14:33 12.09.2019
Хороший коллектив, адекватное руководтво, чувствуется поддержка, зп приличная.
Уволилась в связи с переездом.
Рекомендую.
О компании ГК Автогильдия
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:48 11.01.2019
Достоинств в данной конторке нет!
Работал в данной конторке около года и очень жалею что раньше не ушёл. При устройстве обещают зп от 30 по факту ни разу не заплатили и 20. Сплошной обман и развод, на который не может ответить директор А. Н. ЛОБАЕВ ОН просто кивает головой и разводит руками, его кстати никто не уважает в салоне, потому что он даже не может ответить по мужски за свои слова и обещания, только врет и трясётся со страха. Ещё есть две пристарелые курицы Карцева и Голубева которых надо гнать метлой, они разваливают всю компанию и совершенно не соображаю в продажах, сидят на отката от разных своих бредовых идей и не дают развиваться компании и двигаться вперёд. Карьерного роста в компании нет совершенно и не может быть, большенство сотрудников мечтают уволиться из компании но не могут по причине долговой ямы, в которую их загнали из пройденного обучения, которое надо отрабатывать год за гроши. Никому не советую данную компанию. Сплошной обман и развод.
имя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:47 20.04.2018
Название
Практически во всем, главный же очковтирательство.
О компании Urban Group
Роман (Сотрудник)
13:09 13.04.2018
хороший слаженный коллектив, адекватное руководство идет навстречу при необходимости, достаточно информации предоставлено для работы, достойный уровень заработной платы.
претензионные клиенты, часто сами не понимают, чего хотят, но для продаж такого уровня это нормально.
О компании Melon Fashion Group
Алина (Бывший сотрудник)
23:21 20.02.2018
Белая зп
Ужасная компания ! Отношения человеческого нет,одни приказы ,спросы . Каждый раз пишешь объяснительные ,оправдываешься,тебя не хотят даже слушать,в первую неделю все чики пуки а потом начинается . Не считают просто за человека даже ,как рабы..... стоишь целый день на ногах и получаешь 18.000 и ещё вычитают за недостачу.
Алексей (Сотрудник)
23:30 12.04.2017
Ужасно кадострафически маленькая кутарошно нечтожная зарплата