О компании ManpowerGroup
Елена (Сотрудник)
13:49 17.10.2019
Работаю в иностранной компании, но оформлена через manpower и хочу сказать, что разницы никакой нет. Та же белая зарплата, тоже оформление и ДМС. Нисколько не пожалела, что пошла оформляться к ним. Изначально сами нашли меня на HH как агентство и порекомендовали в хорошую компанию. До этого, я не сталкивалась с агентством и немного нервничала перед собеседованием. Интервью проводила Наталья Дубинина, за что ей отдельное большое спасибо. После собеседования дала детальную обратную связь (не от всех такое можно получить) и рекомендации для следующего интервью уже в компании. Итог: я успешно прошла все этапы и поехала оформляться в manpower. Работаю уже 4 месяца, недавно получила ДМС, но еще не успела воспользоваться. Рекомендую данное агентство.
работаю 4 месяца, пока не нашла.
О компании Castorama
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
17:21 11.09.2019
во время приходит зарплата
зарплата 25000 , работая в логистике (на самовывозе) вы будете дополнительно грузчиком , собирать заказы на доставку , поднимать и опускать паллеты в чужих аллеях . коллектив такой , что во время выходных ( если в смене 4 человека ) очень много самовывоза , все куда то прячутся и ты мой друг останешься один на один с разъеренными покупателями . работаешь как раб . и начальство пытается до тебя доебаться по мелачи
О компании Efes Rus
Александр (Бывший сотрудник)
15:43 06.05.2019
Работал в офисе на высокой позиции 7 лет, начиная от объединения с САБМиллером до объединения с САН ИнБевом. За это время было всякое: и хаос, и бюрократия, и бардак, но в целом в 2016-2018 г.г. был виден вектор развития компании, бизнес-процессы в основном улучшались, работа была выстроена грамотно, коллектив и на производственных площадках, и в офисе - отличный. Но с момента объединения с САН ИнБевом настал бардак.
О компании Кадрофф
Катрин (Бывший сотрудник)
17:11 16.08.2017
ну платят, но прилично и себе с каждого скалывают в карман. Бухгалтерия обсчитывает оправдываясь, тем что сами отели высчитывают часы так-не вашу пользу естественно.
перевод на карту идет неделю!что не может не раздражать, да и обсчитывают еще с тех копеек, что начисляют.
О компании Baby-club
Соискательница (Соискатель)
09:46 07.02.2017
работа с детьми, кому нравится