О компании MPSELLERS
Татьяна (Соискатель)
17:10 04.12.2023
Приходила недавно на собеседование!
Место очень уютное, современное, ребята приветливые!
Мне все очень подробно рассказали и объяснили!
Ребятам желаю двигаться дальше в том же духе!
Нина (Сотрудник)
14:46 09.09.2020
Работаю в пансионате сиделкой третий год. Удобный график, деньги вовремя всегда. Есть возможность и подработать, если надо. Обязанности все понятные очень, постояльцы хорошие. До вдохновения работала в другом месте -там брали всех подряд. Здесь все приличные очень. В общем стабильно все очень.
О компании FS bar
Анастасия Воронова (Сотрудник)
12:37 12.09.2019
Платят 30% за каждого приведенного подпившего мужчину, высокая зарплата
Заставляют заниматься разводом посетителей на большие деньги, подмешивать химию в коктейли, приходится каждую смену там и самой напиваться, мужчины, будьте аккуратны, услышите "караоке/бар" от незнакомых, даже не вздумайте туда идти. Я говорю все это потому, что на меня завели уголовное дело, так как сама занималась всем этим.
О компании Ювелирная сеть 585
Дарья (Соискатель)
13:16 11.09.2019
Спорт зал
Больше не увидела
Пригласили на собеседование на вакансию эйчара , общалась с Каролиной, но не прошла отбор отчем мне сообщила Каролина в вк, через несколько дней написала о том что готовы предложить мне вакансию ассистента эйчара я согласилась, мои данные отправили на проверку, все хорошо, каролина отписалась что ждут подтверждения от ген директора и на этом все, на мои сообщения больше не отвечает хотя человек в сети
Не рекомендую это место они плевать хотели на кандидатов и то что человек отказывается от других мест работы а потом тебя просто игнорят