Антон (Сотрудник)
19:10 03.02.2020
Работа курьера, скорее на любителя, для тех, кто не любит сидеть в офисе. Я один из таких! По поводу оплаты - здесь проблем нет, платят хорошо, задержек нет. В целом, работодателя рекомендую, сам здесь уже более 3 лет работаю.
для меня их нет
О компании Сбер Факторинг
Алексей (Соискатель)
21:31 10.09.2019
Большая компания
Был на собеседованиии. Его проводил HR с лицом полным скорби и уныния, дежурные вопросы и зевание в ладошку. Мои вопросы остались без ответа. зачем меня позвали и не дали потом никакой реакции обратной непонятно
О компании ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ
Джеймс (Бывший сотрудник)
23:51 03.06.2019
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о работе в ВЭИ - филиал РФЯЦ ВНИИТФ (бывш. ВЭИ им. Ленина) г.Москва.
В целом предприятие вызывало положительное впечатление, зп стабильная.
с непосредственным руководителем, Папyниным А.С. не повезло, в кратце:
- Заставляет делать непрофильную работу - таскать тяжёлое оборудование (моя деятельность связана только с работой на компьютере).
- по несколько лет не отпускал в отпуск ссылаясь на важность работы.
- на выездных работах, в отсутствии руководства, пьёт, умудряясь при этом работать с высоковольтным электрооборудованием.
На возражения и замечания отвечает хамовато в духе "не нравится - увольняйся". Также известно, что около года не даёт уволиться одному из своих сотрудников, в открытую угрожая ему. Руководство наверно закрывает на всё глаза из за важности работы.
Судя по общению с людьми из других отделов у них такого беспредела нет и руководство более адекватное.
О компании Top Team
Игорь (Бывший сотрудник)
17:58 28.10.2018
С женой работали на фасовке пастилы. Там если надо можно комнату попросить семейную. Это хорошо. Не напряжно и кормят до отвала на халяву.
За семейную комнату доплатить надо и на нижнем этаже какие то фрики жили. Как щас не знаю.
Алёна (Сотрудник)
20:26 24.06.2018
Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам.
вечерние занятия поздно заканчиваются.
О компании Трест КХМ-ПС
Лёня Власенко (Сотрудник)
Город: Иркутск
19:34 24.02.2018
я ездил на Тохомское месторождение, через пару недель опять вернусь, скажу следующее, если у вас есть проблемы с алкоголем, или с субординацией или вы просто не очень любите работать, сюда лучше не ехать, т.к. время потратите, нервов и все равно вернетесь без денег, Лущевичу и Шелемову регулярно приходится разбираться с такими "работниками", т.к. им прилетают от заказчика штрафы, естественно они их переадресовывают на провинившихся, я лично с этим согласен, всех предупреждают о сухом законе, но все равно находятся те которые хотят обмануть судьбу, а потом жалуются тут на нее же, короче рассчитывайте заранее, чтобы потом не обвинять других
конечно стройка не место для комфортного проживания, но базовые удобство созданы, кормят, помогают с проездом на объект