О компании Fitcurves
Евгения (Бывший сотрудник)
16:53 15.01.2021
Интересная работа тренером, обучение
Ужасный график по стенам. Составляется на неделю вперёд, но постоянно меняется, в итоге невозможно запланировать свое свободное время. Огромный список обязанностей, работаешь за всех: промоутер, администратор, тренер и тд. Зарплата очень низкая и в итоге при увольнении даже ее не выплатили.
О компании СКБ Контур
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:41 10.09.2019
Условия труда. Такого вы редко где найдёте. Чай, печенье, кофе, все чисто, уютно.
Зарплата всегда вовремя
Соц пакет
Больничные, отгулы, руководство относится к этому с пониманием
Руководство
Возможно и не плохие люди в руководстве, но в компании идёт постоянное стремление к прибыли. Работа не организована. Куча проектов, каждый день новые. 3 человека специалистов. И когда мы должны успевать все это? Плюс постоянные звонки, целый день, а в проблеме нужно же разобраться.
В целом работать можно. Оклад был 18800, хотя в вакансия по сайтам пишут намного больше. Если хотите зарабатывать, то на работе нужно жить.
Если компания организует работу, например выделяют 3 дня на проект, и все специалисты занимаются одним проектом. А не как сейчас, проекты растягиваются годами, а на местах уже люди новые работают и приходится начинать с нуля.
Рекомендую компанию. По моей оценке 3 из 5. Но условия работы реально классные.