Иван (Соискатель)
08:55 27.10.2022
Наличие объявлений
Работу искал мой сын (студент) на неполный рабочий день, позвонил в колл-центр, выбрал магазин по расположению, сходил на собеседование, где обещали обратную связь в течении 3-х дней..... Через неделю опять звонок в колл-центр спортмастера, где сказали, что разберутся и обязательно позвонят. Прошел месяц. Сын нашел другую работу и хорошо. Не рекомендую иметь с ними дело.
О компании СТК Центр
14:28 03.12.2021
отсутствуют
гнилая контора, обман на деньги со стороны собственника. Коллектив хороший, жаль сотрудников.
О компании ЕвроАвто
Артем (Сотрудник)
08:20 10.09.2019
Устраивает график работы, специально искал нечто такое, чтобы успевать уделять время учебе. Пока получается совмещать, на складе работа не пыльная так-то. С коллективом сработались, основной состав уже давно работает, текучки особой нет. Зп приемлемая, выдают без задержек, руководство адекватное, разрешает подмены, но чтобы не злоупотреблять.
Пока не увидел
Мария (Сотрудник)
13:42 25.06.2019
Знаю, что на подобных сайтах оставляют только негативные отзывы. А я хочу написать о положительном опыте. Возможно это связано с тем, что у меня небольшой опыт работы на других предприятиях.

У меня не совсем обычная для девушки специальность, я инженер-конструктор. Профессию выбирала осознанно и со знанием дела) Еще когда в институте училась, была уверена, что без работы не останусь. Знаю, что в Питере активно развивают научно-техническую базу. Было всего 2 собеседования, выбрала «Северную зарю», и молодежи приходит много. Хороший соцпакет и гарантии. Отработала 2 года, меня включили в кадровый резерв. Ежемесячное обучение и повышение квалификации, интересные тренинги, перспективные проекты. Активная социальная жизнь, интересные спортивные выезды, возможность молодым участвовать в различных конкурсах. Весело, дружно, активно.
Недостатки есть, но незначительные. Если на все обращать внимание, можно и без работы остаться.
Анна (Сотрудник)
11:12 21.06.2019
Работаю почти 5 лет.Есть столовая, очень даже приличная. Зарплату платят стабильно, 2 раза в месяц. Пишут про задержки зарплаты - было такое (январь-февраль), один раз на на 2 дня, один раз на 3 дня, правда выплатили пени). Есть тренажерный зал-бесплатный! Есть медработник( заболел живот, голова-к нему). И коллектив очень хороший!
Некоторые помещения давно нуждаются в ремонте
Андрей (Бывший сотрудник)
15:48 18.02.2019
1) Белая зп. Раньше еще была стабильная но теперь все похерили.
2) Легко трудоустроиться и набить стаж. В целом стабильное рабочее место.
3) Если вы раздолбай или лентяй, вас отсюда не уволят.
4) Спортзал. Хотя лично я в него не ходил ибо уступает тому же Фитнесс Хаусу.
5) Недавно открыли столовую.
6) В целом хороший коллектив.
Ольга (Сотрудник)
09:51 25.07.2018
Переехала в Питер из Волгограда почти три года назад. Северная заря мое второе место работы. До этого работала в маленькой частной компании, где, к сожалению, три месяца не платили з/п. На «Заре» выплаты стабильные, без задержек. В целом работа на предприятии нравится. Есть, конечно, как и везде свои минусы, но они не критичны. Плюс: белая з/п, без задержек, график работы, приятных коллектив, бесплатный тренажерный зал.
На сегодняшний день я точно поняла, какой минус – нет кондея. В духоте работать сложновато.