О компании ХАБАЗИТ РУС
Счастливчик (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
01:24 09.09.2019
Зарплата белая вся, вкл. премии, и всегда во время, уровень хороший.
Коллектив в Долгопрудном и в СПб очень приятный (в других регионах не знаю, по телефону тоже вроде все хорошие). Все позитивные, готовы помочь. Бывают корпоративы.
Руководство грамотное, задачи ставит реальные, прислушивается к мнению сотрудников, предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Есть парковка.
Мне очень нравится работать.
Нет своей столовой (т.к. коллектив небольшой), правда в офисе есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и т.д., можно приносить еду с собой, а до ближайшей хорошей столовой нужно ехать, пешком далеко.
Управленцам подняться по карьере нелегко. Есть конечно Европейский офис, там бывают интересные вакансии, но переезжать не каждый захочет (и знание английского нужно). При появлении вакансий конечно рассматривают сначала сотрудников, но вакансии руководителей не часто появляются, текучки особо нет. Хотя, бывают новые должности, потому что компания постепенно растёт, новые филиалы открываются.
О компании Керуска - KIABI
Андрейка (Бывший сотрудник)
21:53 28.02.2019
Своевременная выплата З\п и неплохой коллектив продавцов, корпоративы. Подходит только как подработка для студентов. Работа по трудовой.
З\п 26-27000. Совсем не 30000 обещанных тысяч. Премии обещают при выполнении плана,но этого никогда не бывает. Ненужную лишнюю работу вам всегда придумают.Труд тяжелый, а з/плата маленькая. карьерного роста нет. Постоянная текучка кадров. Люди увольняются толпами. Соцпакета нет.Вся структура изнутри "хаббардизм".Завтраки с директором, хлопки в ладоши, бесполезные тренинги какие-то встречи (отделов,например).Даже если у Вас выходной.Забудьте в Киаби про личную жизнь!Можете рассмотреть работу в Киаби как подработку часов на 20,но как основную,на 40 часов,я никому не советую.