О компании BestDoctor
Дмитрий Захаров (Сотрудник)
19:08 16.08.2022
работаю сейчас на страховую BestDoctor. слежу с коллегами за работой их приложения, чтоб ничего не ломалось и все функционировало как надо. коллектив классный, правда видимся с ними редко, так как здесь можно работать удаленно. на зарплату жаловаться не приходится.
пока не могу придраться
О компании NeoFit
Мария (Сотрудник)
12:35 19.11.2021
Прекрасное руководство, молодая команда, отличные условия труда и офис, мощная поддержка от руководителя и отзывчивые коллеги. Все возможности, чтобы заработать денег !
Пока не обнаружено
О компании Банк Тинькофф
Светлана (Сотрудник)
21:31 04.09.2019
Плюсы есть, оформление по трудовой, зарплата приходит вовремя всегда, удобный график с возможностью выбрать 5/2 или 2/2 и другие по согласованию с руководством, кофе/чай бесплатный, комната отдыха, работа в тепле в офисе, коллектив лучший
Евгения Владимировна (Сотрудник)
11:02 21.11.2018
Работаю в компании 1,5 года и моей благодарности нет предела. Очень рада, что работаю в ПЭК, ведь меня окружают самые замечательные люди. Я Менеджер ОСПК в отделе продаж и могу сказать, что тут все дружат, помогают в сложной ситуации. А самое главное делятся опытом. Так же приятно получать на праздники подарки от компании, сертификаты. В общем, безумно благодарна ПЭК, за такую возможность работать здесь и получать удовольствие от работы. Спасибо.
Нет.