08:48 12.09.2019
На собеседовании выжали основательно - в помнил все показатели (устраивался на админа)
Вы получите 35к при выполнении всех показателей и выполнения то - эм, вы серьезно???+5к если личные продажи в а 300-400к.То есть компания,которая продаёт вещи по 8к+(обувь, аксессуары,сумки,)платит вам зп грузчика.Послушал про перемены в компании,что сейчас период у них....И решил что я это во многих компаниях слышал.
О компании Дочки - Сыночки
10:22 10.09.2019
Был на собеседовании на ул Свободы(на должность зама).Директор по общению по казалась вполне адекватной,также понравилось что давала обратную связь.
Убил на эту компанию несколько ценных дней, т к я не прошел полиграф(о чем не сообщили ессно,сам спросил у директора).Доказывать в инете бесполезно что ты прав или нет,прибору больше доверия,однако смутило то что не дали подробностей.
Притом что самая компания по рейтингу обмана занимает 42 почетное место! :)
18:26 09.09.2019
Был на собеседовании.
Попытка устроиться на вакансию товаровед.На сайте зп 35-47 к руб в реале....28к!!!!Просто развернулся и ушел.График 3/3 с 8 до 8 или с 9 до 9. работать будете в сугубо восточном коллективе(я не расист) отсюда и такой дикий демпинг зарплаты.
О компании Детский Мир
Алексей (Бывший сотрудник)
09:43 03.09.2019
Работал в этой компании 1,5 года(причем это мое второе возвращение,до этого 3 года работал)Работать лично мне интересно,очень сложно(ты одновременно обслуживаешь 2-3 покупателей,бежишь на кассу,думаешь как тебе отмерчить торцы к фотоотчету+приставучие мерчи постоянно клянчят чужие метры+ горит 2-3 задачи из офиса)Работал на 5дневке плавающей(мне так было удобно) но можно и 2/2 замам.

Несмотря на минусы работать можно,но не пк(замучают) а также сильно зависит все от дира и замов