О компании Лазурит
11:30 29.08.2019
Компания Лазурит долгие годы является отличным этапом для подготовки кадров для компаний-конкурентов. Практически во всех мебельных магазинах есть бывшие сотрудники Лазурита, которые показывают действительно хороший результат. Отлично подковывают по схеме продаж и специфике работы. Так как работать там совершенно невозможно, после этапа стажировки можно сразу приступать к работе в другой компании. Возможно на начальном этапе получится что-то заработать, но врятли, так как постоянно будут трепать нервы все от начальства до "коллег", а все клиенты скорее всего будут забираться более "опытным" продавцами, не забудьте про штрафы (супер эффективная система мотивации). Про выходные забудьте. Но все равно, приходите учится! Лазурит абсолютно бесплатно подготовит профессионала для другой компании, где вас радушно примут.
На начальном этапе нулевые продажи, нервотрепка
О компании Гостеатр
Соискатель (Соискатель)
19:12 21.05.2019
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторно
Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.
Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
О компании Токио Сити
Мехрож (Бывший сотрудник)
01:23 22.12.2018
НЕТУ
Не рекомендую для трудоустройства, работа просто жест за такие работа платить копеек!!! Так что не советую
О компании УК Клин Тим
Юлия
19:31 29.06.2016
Кто хочет может воровать (пытаются контролировать, но слишком тупые).
Бардак, тупость, серая зарплата, кидалово при увольнении, всевозможные "оптимизации". Не исключен криминал.