Отзывы с одного IP адреса
Владлена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:54 19.11.2019
Плюсы в работе
Крутая команда единомышленников! Мотивация и условия для личностного и профессионального роста. Коллосальный опыт работы по высоким стандартам. Интересные задачи. Лояльное, хотя и требовательное руководство. Все четко, системно, продуманно. Движуха и драйв, здесь не бывает застоев и болота. Искренни люблю и уважаю ребят, с которыми работала - вы классные!
Ещё из плюсов, безусловно: удаленный формат, договор гражданско-правовой (в отличие от отсутствия каких-либо договоров в других компаниях на удалёнке). А ещё масса возможностей для обучения и саморазвития, в т.ч. возможность посетить мероприятия, которые проводятся для учеников. Есть возможность достойно зарабатывать. Чтобы влиться в команду нужно любить тему саморазвития и Инфобизнес, быть ответственным и проактивный))
Отрицательные стороны
Минусы, как и везде есть. Работа по высоким стандартам и на результат предполагает большую самоотдачу, что и плюс, но в то же время - минус, т.к. высокий уровень присутствует напряжения и много сверхурочной работы. Крепкое нужно иметь здоровье, и быть мастером тайм-менеджмента, чтобы этот минус преодолеть, что вполне реально, т.к. многие члены команды работают в компании не один год.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: