евгений (Сотрудник)
22:56 23.08.2023
Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.
Борис Алексеев (Сотрудник)
15:28 18.01.2022
Нашему руководителю Малову большой респект за его заботу о сотрудниках. Он каким-то образом удержал группу «МИП» на плаву, хотя в пандемию многие компании позакрывались. Удаленная работа оплачивалась, как и раньше. Переводы з/п приходили в те же даты.
Вообще никаких
О компании Детский Мир
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
00:50 27.08.2019
Их просто нет
Не советую туда идти вообще, работала менеджером по товару, от туда народ бежит, работает по две недели и просто убегает
Начальству на тебя просто наплевать, ты должен работать хоть ты в присмертном состоянии. И чтобы ты получал обещанные 28 тысяч ты должен сначала тест пройти, и неважно если у тебя нет компьютера, если ты его не проходишь получаешь на 7 тысяч меньше а вкалывай так же, ну кому то они конечно помогают его проходить но не новеньким. Вообщем не советую туда идти никому, и судя по рассказам кассиров им тоже очень не сладко там работается втюхивай как хочешь всякую благотворительность, рассрочку, а если не можешь работай за 20 тысяч а то и меньше и ещё слушай ор начальства каждый день. Ещё они заставляют брать на себя рассрочку и обещают якобы оплачивать тебе её, но естественно этого никто не делает, так что вам решать господа
О компании Компания GWHEELS
Сергей (Бывший сотрудник)
23:36 13.05.2018
Никаких
Ужасное место!!!!обманывают мужиков !!!уроды!запомните все ходим под богом!!будьте готовы что с вас будут списывать деньги за царапины которых вы не делали !!!!!!
О компании Coral Club
Noname (Бывший сотрудник)
09:10 04.03.2018
Не нашёл
Поищите себе место в другом месте.Мой Вам совет.