Татьяна (Сотрудник)
14:27 28.01.2021
В пандемию не бросили и оклад не резали
униформа
чай\кофе
куча курсов и обучения
За год я выросла от стажера до зам директора
всегда можно подзаработать
Уменьшился трафик клиентов, но это следствие пандемии. не считаю это виной Сударя
Станислав (Сотрудник)
15:46 26.08.2019
В первую очередь хочется отметить отношения руководства к сотрудникам , да конечно , взгляды у всех разные и мнения могут не сходится , но в случае каких-либо разногласий Вас обязательно выслушают и не оставят ваше мнение в стороне .

Не часто Вы услышите от руководства , что , если хорошо работать , то надо хорошо и отдыхать )

Я был приятно удивлен , что не задерживают заработную плату , а что больше радуют , есть график выдачи ЗП ) , в котором допустимы нарушения дат выдачи , только в лучшую сторону для сотрудников .

Сплоченный коллектив , который умеет работать в команде , обязательно помогут и если будут ошибки , то подскажут , как их исправить .
Есть брать минуса , то они есть везде , ведь не бывает идеала .
ИВАН (Сотрудник)
Город: Люберцы
14:52 26.08.2019
Хочу поделиться отзывом работы в Сударь .

Компания стабильно развивается , есть возможность карьерного роста (все зависит от вас).

Коллектив сплоченный , дружный , в основном люди на которых можно положиться.

Начальство адекватное , понимающее , конфликтов сотрудников с руководством за год работы не встречал, все проблемы всегда решаются спокойно и обоюдно.

Зарплата выдается по графику два раза в месяц (иногда даже раньше).
Работников увольняли , в основном тех людей кто пришел "посидеть" за деньги компании , применяются к сотрудникам и штрафные санкции в зависимости от серьезности проступка.