Отзывы с одного IP адреса
О компании ИгроРай
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:09 07.11.2021
Плюсы в работе
Близко к метро, отдали заработанное.
Отрицательные стороны
При оформлении подписываешь ТД, который начальник якобы подпишет позже(ага, конечно). И на этом всё. Ни приказа на работу нет, ни просят ни снилс, ни инн, ни трудовую. Т.е. уже на этом этапе понятно, что из себя представляет эта конторка со своим "официальным" оформлением.
Проработал несколько дней, но даже за это время понял, как начальство относится к своим сотрудникам. Как к скоту.
Поэтому никому бы не рекомендовал здесь работать.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:47 07.05.2021
Плюсы в работе
Хороший коллектив(за редким исключением), честность в выплате з/п.
Отрицательные стороны
- Обещают офиц оформление после 2-ух недель, на деле не оформляют по 2 месяца-1,5 года. Это применительно к курьерам, на другие должности оформляют, вроде как, сразу или почти сразу. Но в любом случае, по договору з/п 10к, т.к. оформление идёт на полставки.
- Постоянные задержки в выплате з/п.
- Работа до последней доставки. Рабочий день начинается с 8-30 и если время 16-30/17-30(и вы за целый день не успели пеость), а у вас ещё несколько доставок, в том числе и за Мкад, то вы всё равно их повезёте. Такое бывает редко, но бывает.

Нужно учитывать, что это прошлый опыт. Т.е. сейчас там, может что и по-другому. Хотя, наверно, вряд ли. Но в целом работать там можно, если пофигу на оформление(или на з/п в 10к по бумагам), отпуска и больничные.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании WiseAdvice
Сюзанна (Соискатель)
Город: Москва
14:43 04.06.2019
Плюсы в работе
Была на прошлой неделе на собеседовании в данной компании,отдельное спасибо хотелось выразить HR Елизавете О.,очень приятная девушка,не задавала никаких глупых и бестактных вопросов,все по делу.В тестировании я допустила ошибки,потом исправила и поставила свою подпись,как человек,много проработавший с документами( как проф.деформация),Елизавета очень легко и с юмором отнеслась к моему поступку.Далее она обещала сообщить о результатах тестирования и парадокс,в отличие от многих эйджар, она действительно это сделала.До безумия приятно осознавать,что на российском рынке есть такие работодатели,которые курируют соискателя с момента непосредственного обращения,вплоть до напоминании о собеседовании и ответного отрицательного решения.К сожалению,не устроилась...видимо,не справилась с тестированием,но спасибо за достойный уровень и организацию.
Отрицательные стороны
Не выявила.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: