О компании СпецМеталлМастер
Владимир (Сотрудник)
09:19 20.11.2019
Что меня изначально привлекло в работе на Спец Металл Мастер - работа с крупным оборонным производством. Даже если бы у меня не получилось задержаться на производстве, с такой отметкой в трудовой меня бы без проблем куда угодно взяли. Это я так думал три года назад, когда устраивался, правда уходить пока не собираюсь. Есть карьерный рост и зарплату платят своевременно. Да и специфика работы сама по себе интересная.
Меня все устраивает
О компании Фаэтон такси
Слава (Бывший сотрудник)
11:09 25.10.2019
Нет простых работ, если хочешь денег то нужно пахать. Фаэтон такси для этого вполне подходящее место. Проработал у них два года, ушел сам, просто предложили место по моей специальности. А так, мне в Фаэтоне нравилось все. И устроен был официально по ТК, зарплату вовремя получал и с премиями, и в отпуски ходил. Все как у людей. Отношения в коллективе у кого то задаются, а у кого то нет. Лично у меня все нейтрально было, я работал, мне никто не мешал и я ни с кем не ссорился.
Жаловаться мне не на что
О компании Фаэтон такси
Илья (Сотрудник)
10:03 24.10.2019
Не знаю, кто там ниже писал резко отрицательные отзывы - скорее всего, либо конкуренты, либо обиженные какие-то, которых уволили за недобросовестную работу. Ни разу не сталкивался ни с хамством начальства, ни с какими-то недовыплатами зарплаты. Как они могут быть, если ты официально оформлен и работаешь на окладе? Всё всегда платят до копейки, отпуска тоже оплачивают, стандартные 28 дней, взять можно без проблем, никто не препятствует. Кроме того, ещё есть премии. Так что советую не верить всяким наговорам.
Работать надо, просто так никто деньги платить не будет, конечно. Иногда выматывает.
О компании EOS Group
О компании ООО “НМА”
Игорь (Сотрудник)
Город: Усинск
10:50 14.08.2019
В НМА работаю третий год электромонтажником. Условия бывают суровые, нагрузка высокая и требования, но работа хорошая. А трудности лишь закаляют и помогают прокачивать навыки. Ну и мне лично удобно вахтовым методом работать. При том что всё по закону, с официальным оформлением, да и зарплата нормальная. Отпуска так же дают без проблем. В общем у меня претензий нет к начальству.
Условия бывают суровые, нагрузка высокая и требования, но работа хорошая.
О компании Homework
Д.М. (Бывший сотрудник)