О компании ЧОП Оберег-Сибирь
Алексей (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:15 13.11.2019
Как сотрудник Оберега, который проработал три с лишним года в инкассации могу сказать, что это одна из охранных фирм на территории Красноярска и Красноярского края, которая действительно платит ЗП стабильно и ты всегда знаешь, что деньги ты получишь без каких либо задержек.
До этого работал в другой фирме, так там вообще бардак и ужас, а в обереге все по людски.
О компании Партнер-Строй
Максим Супов (Сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
15:56 12.11.2019
хотелось бы либо 2 выходных в неделю либо рабочий день короче
О компании ПТО Факел
Руслан (Сотрудник)
19:43 05.11.2019
Работаю уже почти год. В целом здесь очень даже хорошо. Хотя поначалу в испытательный срок и было сложно, даже мобильником на работе без особой нужды не рекомендовалось пользоваться. Сама работа несколько суетливая, но к такому ритму привыкаешь быстро.
О компании ГК Мультисистема
Георгий (Сотрудник)
01:57 02.11.2019
Коллектив хороший, позитивный, руководство адекватное. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме.
О компании МКМ-Логистика
Илья (Сотрудник)
00:02 31.10.2019
Работаю в компании около года, мне все нравится, но зарплату хотелось бы немного повыше.За время работы хорошо втянулся в эту тему с отходами, изучил и понял наконец-то что такое «правильно сортировать мусор».С коллективом проблем нет - все спокойные и адекватные люди, руководство иногда ругается, но по делу.Рядом с офисом есть неплохая столовка, но не всегда получается там поесть из-за загруженности
Всё отлично, но иногда бывают переработки, но очень редко.
Николай (Сотрудник)
22:26 22.10.2019
Новичков у нас всему обучают, я и сам когда-то был таким) сейчас уже сам беру новеньких в обучение. Зарплата хорошая, есть карьерный рост. Пожаловаться не на что. Компания дает всем сотрудникам хорошие условия для работы и роста.
О компании Витакон
Любовь (Сотрудник)
16:09 22.10.2019
Устроилась сюда больше трех лет назад, устраивает всё, от коллектива до условий работы и оплаты. Обучение проходила здесь, дополнительно занималась с бизнес-тренером от компании, поэтому думаю быстро пошла на повышение. Хотя поначалу работала только с документами.
Большой объем работы, расслабиться в офисе не получится.